Начинается пора интервью на ДВ-2008!

На интервью.:slight_smile:

Ну эт необязательно, имхо лучше одеться пороще и поудобнее, главное выглядеть аккуратно. Мы были в джинсах и свитерах.
Удачи вам на интервью!
Надо же, сколько народу проходит на этой неделе!

1 лайк

Предложение админам -
В этой теме нужно добавить две кнопочки :slight_smile: “Ни пуха, ни пера” и “К черту”. :):):slight_smile:

1 лайк

Если честно, я сама не против пойти в джинсах итд, но кто то посоветовал на интервью пойти в классическом костюме.

Всем удачи на интервью!!! Я представляю как это волнительно! За всех держу кулачки. Удачи! Сообщайте потом о результатах.

3 лайка

Ну где же Вы, перво-проходчики (по DV2008) ? :search: :slight_smile: Уж мочи нет, терпеть! :slight_smile:
Даешь отчет!!! :slight_smile: :uz: :usa:

надо идти в той одежде, которая удобна, создает комфорт и придает уверенности

я заметил, когда был на интервью, программисты проходят интервью в потертых джинсах, свитерах и никаких проблем, все получают визы

мы оба одевались в деловые костюмы, потому что в анкетах (там была такая графа - категория профессии) мы указали менеджмент

если бы у меня была другая профессия, то я бы оделся соответственно

почитайте ваши анкеты еще раз внимательно и оденьтесь так, как там написано, тогда будет соответствие между написанным словом и делом

и консулу не нужно будет долго думать, ломать голову, что вы за орешек, если будет какое-то расхождение

желаю всем удачи на интервью!

2 лайка

Желаю всем удачного прохождения интервью!!! Удачи вам!!!

1 лайк

Парням: не забывайте правило трех пиджаков!! Это очень важно!

а что это за правило? трех пиджаков?

Я точно знаю, что в джинсах пойду)) Не могу я в костюме - чувствую себя неуютно и буду еще и из-за этого нервничать) lolichka, ну как у вас там? если не ошибаюсь уже завтра?

Интервью 9 октября.
Если честно, я сама ужас как не хочу надевать этот костюм.
Наверное пойду в джинсах:) . Чтобы чувствовать себя комфортнее.
Блин, купила дорогой костюм, а надевать не хочу.:slight_smile:

Мне очень понравилась последовательность двух последних государственных символов:) . Пусть у всех у кого интервью будет такой результат, разницей лишь в первом смайлике-флаге.

Завтра, все будет завтра :slight_smile:
А флаг мы дома уже повесили :slight_smile: чтобы удачу притягивал :slight_smile:

:slight_smile:

Удачи Вам, KIA :flo:
Ждем завтра отчет от Вас о полученных визах :wink:

1 лайк

У нас визы выдают на следующий день, надеюсь что на в субботу сможем закатить пир на весь мир :slight_smile:

Удачи!!!:flo:

1 лайк

Удачи вам на интервью!

1 лайк

Немного текилки оставалось в холодильнике… Теперь муж (starshina) ходит с флагом по дому и поет “Америка!Америка…” - это серьезное заболевание?=0