НАША КИСКА.

а мне лично ротвеллеры и немецкие авчары нравятся да и еще кавказцы(кавказские авчарки)-мое личное мнение

и мне кавказцы :slight_smile: какие они красавцы! а еще чихуахуа симпатяшки и умницы :slight_smile:

А я умираю вот такое чудо хочу :tender:
Киски отдыхают :dirol:

Какое такое? :slight_smile:

Да? Хммм… просто всегда думала, что хотя бы пока животное маленькое его не нужно на долго одного оставлять. Хотя, у меня всегда собаки были я по ним и делаю выводы :slight_smile:

:lol: :lol: :lol: no comments

А вот симпотишная киска. :slight_smile:

A vot eta chem huje?

тонко замечено…а, Тони?:wink:

ну, щенков выводить надо. А кошке - лоток поставил, носом ткнул. Вот и все.

Мы -[dog people]. Кошка сама приперлась в очень маленьком возрасте - из леса. Один раз накормили - все, осталась.

Lucy, очень славная у вас пеструшка, и глазки умненькие.
спасибо! она - такой ангел! и кошки боится, та исподтишка норовит лапой махнуть (а там такие когти)… Но дает их стричь.

Это не киска - это котёнок. :meeting:

А мой то… ого-го какой гулена
Ну ты сначала своего гулену сфоткай, а то я не люблю на мелочи размениваться…:mda:

:lol: Ну прям таки… мелочи… :lol:
КИСКУ сначала!:wink:
:flo:

Браво!!! :clapping: :lol:

Ну прям таки… мелочи…
А кто знает?!=0 А то потом окажется, что все гараздо прозаичнее… я ж знаю, что здесь гуленам “крылышки” обчекрыживают.

koshkam jeto ne pomeha…

Это ее любимая игрушка -лягушка?

ага… это кокитта из пуэрто рико… она “поет” как сверчок, когда на нее нажимают… Флаффи тащится

Меломанка.

Мой гуляет где хочет и с кем хочет:) … и на всякие малоизвестные мелочи не разменивается… :wink:
Если ваш соседский “обрезной” то не нада про всех. Гуляли, гуляем и будем гулять! :lang:
Ну а если вам показать нечего… вопрос снимается :dirol: