Наше интервью 05.01.2015 г.

Примите мои поздравления с успешным прохождением интервью! А дочка скоро сменит гнев на милость и обрадуется вместе с вами) удачи вам!
пы.сы. а мы вместе с вами проходили медосмотр)))

Спасибо!!! Я на это и надеюсь))) Нужно было ее в посольстве и запечатлеть:lol: несмотря на истерию, а через пару лет показать.

Спасибо! Да, будем продавать все нажитое непосильным трудом))
У вас все будет хорошо! И оглянуться не успеете как на руках уже будут визы с паспортами:yes2:

1 лайк

Спасибо, Karin4ik!!! Это я к вам обращалась с вопросом насчет Манту? И у вас тоже дочка такого же возраста как наша))) и малыш. Верно?

да-да…это были мы)))

Приятно наблюдать когда люди из форума встречаются в жизни :slight_smile:
Примите мои поздравления :flo: Удачной адаптации !

Спасибо огромное!!! Будем стараться! А мы с вами земляки))):victory:

А как ваша дочь относиться к предстоящему переезду?

Поздравляю Вас с успешным прохождением интервью! Пусть и дальше все будет так хорошо!
У меня такой вопрос(все ли правильно я поняла) у вас никаких документов по финансам вообще не взяли?

Молодцы, поздравляю. У вас все получится. Иначе быть не может.

Спасибо!!! Так и будет))) надеюсь. Взяли только техпаспорта на две квартиры, техпаспорт на машину не взяли, сказали не нужен. Никаких справок из банка, чеков мы не делали, а про джоб-оффер вообще забыли))) Так он и остался лежать у нас в папке)

Спасибо за ответ)))

Приймите поздравления землячки!!! GOD BLESS YOU!!! Скажите пожалуйста,вы регистрировались на получение паспортов в TNT сразу после того как узнали дату интервью или до того? Спасибо!!!

И на сайте посольства указана ссылка на TMM EXPRESS это разве то же что и TNT?

ой, она у нас открыта ко всему новому))ждет с нетерпением такое приключение)

Поздравляю Вас с успешным прохождением интервью!
Киев радует в этом месяце!:slight_smile:

Раньше было TNT , а с 15 декабря 2014 года стало ТММ!

Мы регистрировались 19 декабря на TNT, я так понимаю это одно и то же. 8 января пришло письмо на электронку, о том, что наши документы рассмотрены и переданы в курьерскую службу, а сегодня, 10 января мы их уже забрали! Ура!!!:yahoo::dance3:

Молодец!!! Желаю вам удачи!!!

Подскажите пожалуйста что за ТММ EXPRESS,почему там надо зарегистрироваться??