Наше интервью 05.01.2015 г.

Спасибо огромное!!! Будем стараться! А мы с вами земляки))):victory:

А как ваша дочь относиться к предстоящему переезду?

Поздравляю Вас с успешным прохождением интервью! Пусть и дальше все будет так хорошо!
У меня такой вопрос(все ли правильно я поняла) у вас никаких документов по финансам вообще не взяли?

Молодцы, поздравляю. У вас все получится. Иначе быть не может.

Спасибо!!! Так и будет))) надеюсь. Взяли только техпаспорта на две квартиры, техпаспорт на машину не взяли, сказали не нужен. Никаких справок из банка, чеков мы не делали, а про джоб-оффер вообще забыли))) Так он и остался лежать у нас в папке)

Спасибо за ответ)))

Приймите поздравления землячки!!! GOD BLESS YOU!!! Скажите пожалуйста,вы регистрировались на получение паспортов в TNT сразу после того как узнали дату интервью или до того? Спасибо!!!

И на сайте посольства указана ссылка на TMM EXPRESS это разве то же что и TNT?

ой, она у нас открыта ко всему новому))ждет с нетерпением такое приключение)

Поздравляю Вас с успешным прохождением интервью!
Киев радует в этом месяце!:slight_smile:

Раньше было TNT , а с 15 декабря 2014 года стало ТММ!

Мы регистрировались 19 декабря на TNT, я так понимаю это одно и то же. 8 января пришло письмо на электронку, о том, что наши документы рассмотрены и переданы в курьерскую службу, а сегодня, 10 января мы их уже забрали! Ура!!!:yahoo::dance3:

Молодец!!! Желаю вам удачи!!!

Подскажите пожалуйста что за ТММ EXPRESS,почему там надо зарегистрироваться??

спасибо)))

Это курьерская служба доставки, она доставляет ваши документы из Киева по адресу, который вы укажете при регистрации. Вы же хотите получить ваши загранпаспорта с американской визой?

Читайте здесь .

МОЛОДЦЫ!!! А дочка учит английский дополнительно, кроме школы? А Вы?:flo:

Спасибо!:give_rose: Она сейчас очень активно начала интересоваться новыми английскими словами, фразами. А мы с мужем год занимались английским на курсах, смотрели фильмы на английском, пытались читать))) потом забросили. Со следующей недели возобновляем занятия, уже с репетитором, и дочке планируем нанять.

Скажите, возможна ли оплата за визу на интервью в долларах? Или только в гривне? И если можно,по какому курсу Вам считали?