Наше начало.

Поздравляю с удачным началом адаптации! Рада за Вас, что все получается! Пишите, как поживаете, еще.

1 лайк

И от меня примите поздравление!

Удачи в новой жизни!

1 лайк

И от нас примите поздравления, тяжело ехать в Америку со 150$ в кармане :slight_smile: Но Вы смотрю, полны оптимизма, рады за Вас, удачи Вам !!!

3 лайка

Молодцы, ребята! Удачи всегда, и пусть в вашей адаптации будет только позитив!

1 лайк

Всем спасибо за доброжелательную реакцию на мой расказ. В дальнейшем поделюсь тем что происходит в нашей жизни. Нам все интересно и мы действительно полны оптимизма. Не скажу что нет трудностей (без них не бывает), просто на них нужно смотреть как на вещи через которые просто нужно пройти. Желаю всем большой удачи, тем кто ждет дождаться. И еще раз большое всем спасибо!!!:flo:

4 лайка

И мы вас поздравляем!:flo: Удачи вам во всех ваших делах!
И ждем продолжения вашей истории.

1 лайк

Спасибо за рассказ,огромной удачи,здоровья,и у Вас все сложится замечательно!!!

1 лайк

Может кому пригодится на первое время, если у вас нет машины и нужно передвигаться. Думал что у нас нет общественного транспорта. Но есть городской минивен. Звонишь за день говоришь адрес и время, стоит 1-$. Так что пробейте эту тему. " Public Transportation Program." Пока права не получил езжу в универ на Инглишь. Очень прикольно и удобно.

16 лайков

Очень приятно слышать о Вашем благополучном достижении своей цели.
С таким оптимизмом все будет ОК на новом месте.

2 лайка

Не большое продолжение. В настоящее время у нас все уперается в ССН. Неделю наза получил письмо что мой номер должен придти в течении 2 недель. Так что недолго осталось ждать. Робота намечается с перспективой (парамедика) . Есть конкурс на место и уже закончили принимать заявки но мне сделали исключения, позвонили и сказали что хотят встретиться со мной… Нужен ССН. На права готов сдать, нужен ССН. Мошину готов купить, нужен ССН. В банке счот открыть, ССН.
Как раз есть время ингльшь подтянуть, записался на два дополнительных класса в неделю . Пришел пластик жене и сыну, мой гдето в дороге. Через 6 дней отметим наш первый месяц. Нам нравится здесь все больше и больше. Главное знать чего ты хочешь и идти в перед. Всем удачи!!!

14 лайков

О какие люди, я давненько не была на форуме))) Сколько нового))) Меня очень порадывало Ваше настроение!!! Так держать!!! Желаю Вам удачи во всем! Пишите как там Вы!

Привет жене)))

Меня тоже очень порадовало ваше (твое) появление. Очень рад за вас (тебя). От жены привет. Твой первый день впечатляет:) далеко пойдешь, удачи.:flo:

1 лайк

Можно просто на ты - без скобок))))

1 лайк

Сходите завтра в ближайший SSA и узнайте свой номер SSN, поскольку информация о вас уже в “системе”, то они запросто распечатают вам специальную справку, которая содержит ваш номер SSN.

1 лайк

Спасибо за совет :slight_smile: так завтра и сделаю!

Это Вам удачи, да побольше!!!:flo:

1 лайк

Спасибо, удача мне сейчас очень кстати. Пять человек передомной уже прошли интервью по роботе я последний. Главное чтобы с моим инглишь не буксовал.

2 лайка

С таким морем оптимизма у Вас все будет :ok:

2 лайка

Сегодня пришел ССН вместе с пластиком в один день!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: так что пропаду на какоето время…

4 лайка

Поздравляю с хорошим началом! Так и дальше держать!

1 лайк