Наши встречи

Это если ехать одной и той же дорогой в оба конца.

Начался пресейл билетов на motogp. Если на сайте подписывались уже можно купить.

1 лайк

Атата, я не успел вперед тебя :))
Вопрос: что лучше, паддок за 250 или флекс за 199?

Ну и я так понимаю, это весь викенд.

Флекс позволяет просто разные секции выбирать в разные дни

А паддок за 250 кстати билеты не включает, только доступ в паддок :smiley:

Я наверное возьму резервд сит на 15 повороте, если народ соберется то на три дня, если нет то только на воскресенье

Чо, кто то едет, нет?

Я еду (не знаю, один или нет). Беру флекс. Спросил Андреу, правда ли паддок пасс - это только паддок пасс :stuck_out_tongue:

No pienso ir

Пока размышляю…

В общем, обойдусь без паддока. Билеты закажу сегодня-завтра (надеюсь, не опоздал еще).

Там еще есть билеты, где дают всякий не очень нужный хлам + можно прокатиться по треку в толпе :slight_smile: Называется Corral, но просят промо-код какой-то. Переписываюсь снова с Андреа. Чувствую, пока я переписываюсь, останутся только стоячие места и площадки под RV за 3500 :slight_smile:

В общем, я буду на Turn 15 Grandstand все три дня, с поездкой по треку (непонятно зачем, ну да ладно). Предлагаю до-после встретиться по пиву-стейку-бургеру :slight_smile: Еду с женой.

Буду в воскресенье на turn 15 :slight_smile:

1 лайк

Ну? Атчот будет? Росси видели? Маркеса утешали?

Маркес грохнулся прямо перед нашим сектором, поклонники Росси впали в экстаз прямо. А так - встретились, гонку посмотрели, поели мяса(Техас же), попили пива, пообщались. Я залез на конкорс и застрял:lol: недавно разрезанные кишки ограничивают гибкость

1 лайк

Спасибо товарищу kreatio за встречу и за агитацию “а поехали на МотоГП” вообще.
Кто не приехал, тот редиска :slight_smile:

Давайте следующую встречу запилим, нужен повод :slight_smile: (motoGP’20 подойдёт, но нескоро).

Я чето пока залип, непонятно… работы много. Да и прочего… чето всего много и сразу :slight_smile: Но молорики что встретились! Завидую по белому.

Так-так-так, тем временем, открыта предварительная продажа на гонки 2020. Кто “за”, кто “против”, кто “воздержался” - всех прошу!

ну классически, на turn 15 буду наверное :slight_smile:

1 лайк