Наш Баш

Ну, на самом деле они действительно освобождаются от флоридского налога:
Certain leases and rentals are exempt from sales tax.
мы говорим не о sales taxes.

Sales or use tax on rental of living or sleeping accomodations. Есть еще какой-то налог на аренду?

Не флудите в баше! Есть инкам такс.

причем здесь налог на аренду? они инкам такс не платят, патаму шо им нинада. патаму шо инкам меньше 30 тыщ.

Яснопонятно, тогда фраза эллады сразу становится смешной… хотя стоп… она ж прямо так и писала -

с аренды, Карл!
не с инкома

Все, больше не флужу(дю)

вот поэтому омг

Усе смешались: кони, люди, хотя все гораздо проще - речь о income tax’e, и ни о каких других тэксах.

Такс, о котором вы говорите, чарджится владельцем недвижимости с рентеров, как к стоимости вашей комнаты в отеле добавляют такс. Черта 6 мес и 1 день условно разделяют рентующих постоянное жилье (с которых такс не взымают) и туристов (с которых таки да). И это не налог на недвижимость, и не налог на доход, которые взымаются с владельцев собственности.

1 лайк

Послушайте, ну это уже смешно. Я не знаю какие люди с конями у вас смешались и о чем у вас шла речь, вы привели цитату в которой четко говорится о налоге с аренды, я вам привел ссылку которая подтверждает правдивость ее слов. Даже если допустить, что она перепутала какие-то налоги, это никак не является такой дикой ржакой которую стоит выкладывать в баше. Тем более учитывая то, что она недавно в Штатах, да и вообще дамочка своеобразная. Если вы правы насчет налога, то как видите я тоже понял его неправильно, давайте поржем и с меня - это же охренеть какой веселый факт.
А если серьезно, то что вы ребята творите в теме эллады это недостойно модераторов, вы вроде за порядком тут смотреть должны а вы дружно высмеиваете эту тетю. Форум хорош тем, что люди собираются разные, и пусть даже некоторые не в себе - diversity это один из принципов на которых стоит Америка. А это уже не первая тема где устраивается травля топикстартера, при чем не то что с попустительства модераторов, но при их активном участии. Просто задумайтесь что вы творите, посмотрите со стороны.
Все, хорош веселую тему засирать, извините.

На самом деле не смешно, Юлик как смогла, чтоб проще для понимания, попыталась обьяснить в чем ошибка. Если юто “травля” -извините. Что тогда информация???

Осталось эту ссылку прочитать и понять. Еще раз: вы путаете налог на доход хозяина недвиги с налогом с человека, который эту недвигу рентует в тур целях вс постоянное проживание.

никак не является такой дикой ржакой которую стоит выкладывать в баше

Я вас удивлю: и модераторские ляпы сюда выкладывали.
Или это что-то невероятно оскорбительное: цитировать чье-то “своеобразие”?
Пардон, но я буду смеяться над тем, что мне кажется смешным или доведенным до абсурда, как та тема.

Я путаю, она путает, это бывает. Вы в штатах давно, и вам возможно этого уже не понять, но недавно приехавшим порой трудно с ходу разобраться в местном законодательстве. Но вообще, то что у модератора форума об иммиграции это вызывает безудержное веселье - конечно несколько странно.

Так diversity же.

Ну вот. Опять зас*рают такую хорошую тему глупыми спорами. Не смешно? Не смейся. Глупая шутка? Злая? Не можешь пройти мимо? Создай тему “феномен стадной травли косуль или душевная чёрствость некоторых форумчан при полном попустительстве модераторов” и мы там все всё обсудим. Так будет правильней михо.

3 лайка

Я бы на этом форуме не сидела, если бы я об этом забыла. Но мне не жаль обьяснить пять раз, при условии, что до куда-то достучаться можно.
Я над другим смеюсь, но вы, похоже, не понимаете, или вообще считаете, что смеяться грешно.

Ничего, зато с законодательством разобрались. А тему почистят. В первый раз, что ли?

O tempora, o mores! :facepalm:

хочу задать вам несколько вопросов. 1) если я женюсь за гринкард холдера,то получу ли я тоже гринкарту .2) а если я через год по приезду в сша разведусь с гринкард холдером,то останется ли гринкарта?.

“На фоне Пушкина снимается семейство…” почему то в памяти всплыло :slight_smile:

у нас семья из четырёх человек , для Грин карты нужно фотографировать всех отдельно или сфотографировать всю семью вместе?

8 лайков

всхлипывает
Марьвасильна меня последней цитатой до слез довела

Надеюсь ему рассказали, что на фотографии должны быть все, кто собирается въезжать в США, включая собак, кошек и хомячков? :slight_smile:

“Ах, Арбат, мой Арбат, ты мое призвание…” :cry:
Не реви! :slight_smile:

уехать в Россию с ребенком и оттуда ждать своей гренки

.

Как-то я с первого раза не смог правильно прочитать это сообщения.