Наш Баш

O tempora, o mores! :facepalm:

хочу задать вам несколько вопросов. 1) если я женюсь за гринкард холдера,то получу ли я тоже гринкарту .2) а если я через год по приезду в сша разведусь с гринкард холдером,то останется ли гринкарта?.

“На фоне Пушкина снимается семейство…” почему то в памяти всплыло :slight_smile:

у нас семья из четырёх человек , для Грин карты нужно фотографировать всех отдельно или сфотографировать всю семью вместе?

8 лайков

всхлипывает
Марьвасильна меня последней цитатой до слез довела

Надеюсь ему рассказали, что на фотографии должны быть все, кто собирается въезжать в США, включая собак, кошек и хомячков? :slight_smile:

“Ах, Арбат, мой Арбат, ты мое призвание…” :cry:
Не реви! :slight_smile:

уехать в Россию с ребенком и оттуда ждать своей гренки

.

Как-то я с первого раза не смог правильно прочитать это сообщения.

А что смешного? :scratch_one-s_head:

.то что ты хотел выговорить хотел я уже обдумал об этом…
и это пишет, между прочим, человек с высшим образованием и прекрасным английским:-))

оттуда же. может, русский язык не родной? /дальше идет цепляние к английскому/

Мне просто нужен адрес для интервью! Допустим планирую Нью Йорк, я Нью Йорк абсолютно не знаю, мне просто кто то дал адрес и встретил, все остальное я все делаю! До получение грин карты я узнаю город, районы, rent, lease, jobs…

А скажите, когда наступает момент, когда вот новые отношения и случается незащищённый секс. Когда от незащищённого можно переходить на защищённый? Что должно измениться? Что должно стать понятным? Когда оно становится понятным?
плачу…

Насчет оформление рабочей визы:

.

Привет всем ищу партнера для перехода граници в США, и совети как ето лутше зделать. Собераюсь житть там.
П.С. Про не писать зря что меня там на органи пустять или убют или посадят в мексиканскую тюрму. Я все риски понимаю и без ваших устрашающих советов.

Просить полит убежище у меня здесь наростают проблеми. Сразу же пойти в полицию. И переосмислить жизнь.

:facepalm:

У меня двое детей (один грудной ребенок), которые, возможно, станут гражданами США. Вот так взяли и збрали в одной страны (Украины) самое дорогое и дали другой стране - детей, а рождаемостью здесь, ох, проблемная ситуация. США знает, что делает…

:detstvo:

То что написал Vasil может и не является граммотически грамотным на все 100%, но у людей знакомых с правилами налогообложения LLC, вызывать недоумения не должно.

как открыть свой маленький бизнес?(с)

2 лайка

Почему тут много людей, и все что-то пишут?

(c) questions

1 лайк

Серьёзные бизнес планы.

Перечитал свои последние посты-сам сегодня ничего не понял, вот это я вчера дал, так дал!

Перловка из резюма: