Наш Баш

:brunette:

2 лайка

Учитесь!! Глубина мысли человека переходит все возможные грани. Я б до такого не додумался.

И далее развитие навязчивой идеи:

От такой вот злой и коварный Заец!)))))

порвало!

И он не один!

1 лайк

он не первый с этой мыслью. уже ж говорили, что у каждого модератора есть по 2 аккаунта минимум. например, сащок=юлик, заяц=брив, ну, и так далее. специально для провокаций и раздачи карточек - ведь от этого зависит наща зарплата. не сделаю план по карточкам и бану - не получу премию квартальную…

2 лайка

:facepalm:

не хватает только чёрного цвета кожи)

Бывших не бывает!

Заждались.

bzzzz…

Вот оно- щасьтье! :beach:

У меня нет конвертируемой специальности и нет ещё того языка, чтоб получить новую американскую специальность, родственников и друзей тоже нет, значит я самый счастливый человек и могу выбирать по климату, а не по работе!

Ну а что - вполне разумная мысль в такой ситуации.

.

Цитирование классики может быть вредно.

Vvidu ukazannyh ugroz personal’nogo haraktera:
itzuken: [QUOTE][QUOTE]Podskajite

//в сторону: сейчас состоится вынос тела…[/QUOTE]
Kuka:

Не могу не процитировать пророческое

[QUOTE]//в сторону: сейчас состоится вынос тела…

[/QUOTE][/QUOTE]
Слышала как-то в пересказе по радио, что товарищ бывший миллиардер Полонский грозил подал в суд за угрозу причинения вреда ему и его семье за фразу “Чума на оба ваши дома”. :slight_smile:

Скажите, доктор, я женат?! =0

Я резидент, жена в России. Как правильно указывать своё семейное положение? когда-то давно на форуме читал, что надо обязательно указывать “Married”. Так ли это ?

2 лайка

Одним ничего, а некоторым сразу фсё!

Я подал на ПУ, выиграл лотерею и женился на гражданке. А сейчас я на Гавайях, и у меня коктель в руках.

Почти джекпот. Не хватает выигрыша в powerball 1.5 миллиарда $.

У нищих слуг нет.
Это держателю коктеля на Гаваях.

Не пропускайте уроки географии в школе: :facepalm:

Я собираюсь подать заявку на грин карту в октябре 2016 года и я живу в Республике Саха(Якутия). От какой страны мне подавать заявку от России же? Где-то я читал, что Дальний Восток подаёт заявку от Азии .

1 лайк