Наш Баш

:man_facepalming:

3 лайка

Кто не ходит по ковидным темам - многое теряет.

:joy:

Мы с вами свидетели двух открытий. Новый способ перенесения болезни - классический. Новый способ определения ковида - «думаю».
:joy:

2 лайка

Шедеврально. Просто шедеврально. “Фото соответствует требованиям”. Можно загружать в анкету, ага. Зато фото собачки не пропустит.

****** иногда к нормальному фото придерётся, а иногда вот такое пропустит :grinning:

Из темы про фотографии…

“Нужно обрезать и закрыть только глаза.”

Обрезать с закрытыми глазами было бы лучше)

"На старой версии сайта в подписи отмечал в скольких лотереях участвовал. Как попасть на старую версию форума?"

Машина времени, наверное?

1 лайк

от антиваксера

а то что сотни тысяч не сделавших прививку, заболели и умерли - это мелочи.

Из новостного ресурса, перепечатывающего новости из медиа - о недавнем случае в Канкуне

“Прокуратура штата Кинтана-Роо сообщает, что на пляже Bahia Petempich в муниципалитете Пуэрто-Морелос, было зарегистрировано столкновение между членами противоборствующих групп наркоторговцев. Двое участников перестрелки погибли на месте. Серьезно пострадавших нет", - говорится в сообщении прокуратуры.”

Из соседней темы, слово “зажопинска” - автокоррет убрал на “зажописки”

определение

" Это наверное когда сожмёшь в ладошке а неясно за что схватил ещё зажопу или уже записку:)"

:laughing: :+1:

2 лайка

Товарищ хочет ПУ:

“Единственно, что я поддерживаю гендерное равенство, мне есть что будет сказать, на эту тему могу бесконечно говорить, это единственно, в чем я смогу 100% доказать офицеру, что я сторонник гендерного равенства, хотя и Россия не Саудовская Аравия, женщины в России явно не проявляют свою позицию, потому есть над чем работать. Проблема, что сами русские женщины не особо активны в этом направлении, вероятно из-за тяжелых метеологических погодных условий, просто большинство предпочитают сидеть на шеях мужей, занимаясь семьей, сохраняя традиционное представление женщин, как хранительниц домашнего очага, в связи с чем и вызвано то, что эта тема в России лежит неподъемным грузом, при этом женщины во всем мире одинаковы, поэтому, законодательство, мироустройство России имеет множество недоработок(просто потому что “на верху” активно заняты “распилом” и законы созданы в основном таким образом, что тот кто будет мешать - на него уже есть “папка”, в остальном, все как в каменном веке, удовлетворяя лишь основные потребности граждан в еде и вобще на этом всё, не обращая внимания на какие-то нравственные, этические, культурные особенности человека, в этом я убедился лично, познакомившись в советником гос аппарата при пpезиденте - ни о чем, кроме “распила” эти люди не думают). Таким образом, я хочу узнать, могу ли я как то извлечь пользу из всего этого и потребовать ПУ в связи с тем, что меня не устраивает второстепенное положение в российском обществе моих: бабашки, мамы, сестер, подруг и тд? Т.к. это просто не правильно, но в России тут нарушения абсолютно по всем пунктам и ничего не предпринимается в эту сторону, вертикаль власти, интересующей лишь корыстные интересы этой “сырьевой колонии”, абсолютно забив болт на ее обитателей…”

Вот оно чо…

Кому вакцину от ковида :slightly_smiling_face:

1 лайк

сша не полезла

США - она
СШ - он
СШО - оно

Дело еще в том, что система понимает, что человек не eligible на medicaid. Но увы, возраст вашей мамы связан с medicare. А тут вся штука в том,что ваша мама не eligible на бесплатный medicare. Но дело в том, что существует платный medicare.

:roll_eyes:

1 лайк

изображение

Уже в продаже! Требуйте новинку в магазинах запчастей в вашем городе!

Очевидно, что не только в США… :grin:

Отлично сказано! :slightly_smiling_face:

1 лайк