Наш Баш

свежачок

Я беременна на страховке мужа

Какова процедура беременности в США (Коннектикут)?
там же

1 лайк

мой бессменный фаворит - “выйграшь”:)))

у меня кром на 150% настроен, зрение уже того… проседает, захожу на форум и читаю название темы:

2 лайка

В продолжение заданного направления. Темы не специально оказались рядом с друг другом.

Для разбивания розовых очков


Иногда лучше быть сиротой, иначе родственники всё портят.

Это действительно страшно.

Что новенького ещё придумает родина?

Дело в том, что американцы не знают или не хотят знать, что такое сервис, уют и т.д. Да, они добрые, улыбаются, стараются помочь, но когда я прихожу в пиццерию то жду пиццу стоя, потому что стулья за столиками такие грязные, что жуть. А американцам пофигу, они могут с работы в грязном комбинезоне там сидеть и без задней мысли, что так делать не очень то хорошо.
ржу.

Это где такое чудо откопали?

http://www.govorimpro.us/northeast-нью-йорк-филадельфия-бостон-нью-джерси/60036-переезд-в-америку-с-3-мя-детьми-ithaca-ny-17.html пост 332
автор сообщения во многом прав, желание обмануть тут сильно распространено.

1 лайк

.

Ты где такую светлашу откопала? =0

“если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро не существует.” можно брать в подпись.

Это откуда?
У нас в метрах пишут, что в случае прижимания и рукоприложения нужно срочно завть полицию.

См 2 поста выше

Отсюда.

//youtu.be/pwe7FQTchyY

Думали светлаша придумала?

:slight_smile:

Да, конечно, приехала на все готовое, но не думайте, что мне все это так просто далось - чтобы быть хорошей женой, да еще и с ребенком от предыдущего брака, надо очень и очень хорошо поработать над собой - сначала прежде всего понравиться будущу мужу, поработать над языком, часами в джиме над своей фигурой, над своими манерами, умением одеваться, держать себя в обществе, умением понравиться родственникам и друзьям, угодить мужу, быть хорошей хозяйкой, уметь принимать гостей по американским нормам и традициям, соответствовать высоким стандартам, когда тебя все каждый раз оценивают, как какой-нибудь выставочный экземпляр и еще при этом не уронить свое достоинство и быть навысоте… но я уже давно здесь и почти привыкла, и мне здесь нравится

8 лайков

марьвасильна, это шЫдевер! с курофорума поди?

Отсюда

1 лайк

Учитесь, дамы! Не забывайте для чего и кого вы были сделаны. :slight_smile:

Местная героиня. :slight_smile: Юлик тоже помнит.