Наш Баш

Думали светлаша придумала?

:slight_smile:

Да, конечно, приехала на все готовое, но не думайте, что мне все это так просто далось - чтобы быть хорошей женой, да еще и с ребенком от предыдущего брака, надо очень и очень хорошо поработать над собой - сначала прежде всего понравиться будущу мужу, поработать над языком, часами в джиме над своей фигурой, над своими манерами, умением одеваться, держать себя в обществе, умением понравиться родственникам и друзьям, угодить мужу, быть хорошей хозяйкой, уметь принимать гостей по американским нормам и традициям, соответствовать высоким стандартам, когда тебя все каждый раз оценивают, как какой-нибудь выставочный экземпляр и еще при этом не уронить свое достоинство и быть навысоте… но я уже давно здесь и почти привыкла, и мне здесь нравится

8 лайков

марьвасильна, это шЫдевер! с курофорума поди?

Отсюда

1 лайк

Учитесь, дамы! Не забывайте для чего и кого вы были сделаны. :slight_smile:

Местная героиня. :slight_smile: Юлик тоже помнит.

кажется, я многое пропускаю, игнорируя раздел “мужчина и женщина”:lol:

Семья 5 человек живут 8 лет в USA , 2.5 года являются обладателями Grind Cart

.

2 лайка

:facepalm:
Re: Как одеться для интервью?

“you are killed my credit!”

1 лайк

Свеженькое

вот еще такой нюанс, мы скоро поделимся и она возьмет мою фамилию

:facepalm:

1 лайк

Даже вот так: :slight_smile:

Как диплом американского вуза поможет мне там остаться, до этого год жил в США, уехав туда я уже возвращаться не планирую, даже готов остаться нелегалом.

Пятница?

вот какие мысли сейчас крутяться: подружиться с кем-то находяшимся в США, он вышлет мне приглашение, я получу визу. на сколько я знаю сейчас США выдают визу по которой можно ездить 10 лет, и находится по 6 месяцев. прилетаю, становлюсь в очередь на гринкарту нахожу абсолютно любую работу (посудомойщика или строителя) видел парень в ютубе рассказывал что можно стать в очередь и ждать её несколько лет, работая легально.

Но там каждое сообщение - как перл. Просто перловка.

9 лайков

Ну, на самом деле они действительно освобождаются от флоридского налога с аренды:
Certain leases and rentals are exempt from sales tax.
The owner or owner’s representative must keep documentation to support the exempt transaction.
These transactions are exempt:Rental charges or room rates paid by a person who has a signed, bona fide written lease for a continuous residence longer than six months

http://dor.myflorida.com/Forms_library/current/gt800034.pdf
На баш скорее тянут скорее сообщения модераторов с глубокой смысловой нагрузкой в ее теме

1 лайк

Ну, на самом деле они действительно освобождаются от флоридского налога:
Certain leases and rentals are exempt from sales tax.
мы говорим не о sales taxes.

Sales or use tax on rental of living or sleeping accomodations. Есть еще какой-то налог на аренду?

Не флудите в баше! Есть инкам такс.

причем здесь налог на аренду? они инкам такс не платят, патаму шо им нинада. патаму шо инкам меньше 30 тыщ.