НАШ ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 8 мая 2014 года + 3 визы! Сбылась 20 летняя мечта!

По фин.состоятельности не было никаких вопросов. В доказательство было предъявлено:

  1. Выписка по счету на 800 тыс. рублей.
  2. Выписка по счету на 3000 евро.
  3. Свидетельство о собственности на квартиру на Севере (примерная стоимость 1200000-1500000 руб.)
  4. Свидетельство о собственности на квартиру в Санкт-Петербурге (примерная стоимость 4000000 руб.)
  5. Свидетельство о собственности на комнату в Сочи (примерная стоимость 1200000 руб.)

Оценку недвижимости не делал, обошелся распечатками подобной недвижимости с авито.

Не стоит волноваться. таких ситуаций очень много. Мы, например, прожили в гражданском браке 21 год и только 2 из этого срока были официально зарегистрированы.

Я решил, не заморачиваться всякими любовными письмами, смс-ками и открытками. Такие доказательства предоставляют пары, которые образовались совсем недавно.

Для доказательства о нашей совместной жизни мы приготовили:

  1. Свидетельство на квартиру в СОВМЕСТНОЙ собственности на Севере.
  2. Регистрации по месту СОВМЕСТНОГО проживания в СПб.
  3. Справку о посещении ребенком школы в СПб.
  4. Справку с работы жены СПб.
  5. Ну и отобрали по ОДНОЙ фотографии с каждого отпуска, который мы всегда проводим вместе. Штук 17 набралось уж точно. Сами с удовольствием разглядывали потом их :slight_smile: Они кстати нам не понадобились на собеседовании. Забрали их с собой в Америку.

НАМ ДАЖЕ НЕ ЗАДАЛИ НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО РЕАЛЬНОСТИ НАШЕЙ СЕМЬИ!

Я советую вам не переживать перед собеседованием и желаю удачи! В посольстве ведь тоже люди работают и все понимают. Все будет хорошо!

PS Отпишитесь потом тоже по результатам вашего интервью. Очень интересно.

Поздравляю!
Скажите, а у вас были сделаны все прививки перед медосмотром? просто сижу и думаю, нужно ли делать от гриппа, если интервью намечается на май.

Нет не нужно. В период с 1 октября по 31 марта.

мои поздравления!

1 лайк

Спасибо. По прививкам не подскажу, к сожалению. Не владею этим вопросом. Мы сделали все, что было в списке.