На интервью детей брать?

Я из Гродно. 8 февраля в Варшаве интервью. У нас есть дочь 4 лет. Её надо брать с собой в Варшаву на интервью? Кто сталкивался?

Разумеется, если вам нужна для нее виза.

мы брали также по причине - что-бы давила на жалось консула :slight_smile: :slight_smile: И как следсвие она ей очень понравилась. И как следствие из этого следствия :slight_smile: :slight_smile: - 3 визы в паспортах (несмотря на мое криминальное прошлое :slight_smile: :slight_smile: :). Г-н Раевский говорил, что визу мне не видать)).

1 лайк

Ух ты, вот это да!
Поздравляю!)

1 лайк

Молодцы!!! :flo:Поздравляю!!!Как правило чего хочешь,того обязательно добиваешься:party:Удачи вам на новой земле:usa:

1 лайк

dm card! Я тоже из Гродно! У нас интервью 24 февраля :))))) Я беру детей.Подскажите, пож-та ,какие документы требовали на визу в Польском посольстве в Гродно. Боюсь ,что пакет придёт поздно…А можно ли с приглашением на интервью ,что они прислали по Е-mail? А справка с места работы о доходах обязательна,если я куплю Тревел- чеки?(не хочу офишировать). Вы поедете в Варшаву автобусом в 22.10? Если так, то визу запрашивать на эти 2 часа тоже или уже со следующего числа? А назад как? Да уж,слишком много вопросов!:lol: Если не трудно, поделитесь тем,что знаете. Большое спасибо.

Тут все от вас зависит:
вообще разрешают не брать детей до 12 лет, но никто не запрещает и взять с собой. У нас дочери 5 лет, мы ее с собой не брали, но визы получили.

Знаю мало. Нам вчера только по e-mail ответили с KDCC, что интервью 8 февраля и 2-го пакета унас еще нет. В польском посольстве сегодня был. Сказали ждать 2-го пакета, если до понедельника не будет, то приходить со всеми документами и тогда будут решать что-нибудь. Но в доках должны быть прописаны все члены семьи на которых нужна виза. С места работы о доходах справка, я думаю, не нужна, лучше трэвэл чеки или справка из банка о состоянии счета (кинуть туда пару тыс $). Ехать думаю на авто.

1 лайк

Вчера приехали из Варшавы с визами. У нас ребенок 2 года. с собой не брали. Если у Вас все в порядке с документами, то проблем с визами не будет. Консулы очень доброжелательны. Возьмите справку с банка о наличии денег на счету.

детей до 14 лет на интервью брать НЕ НуЖНО! с 14 лет у детей берут отпечатки пальцев.мы брали 14-летнего сына,а 4-летнюю дочку оставляли дома.до того как поехать в Варшаву,мы туда позвонили-и нам сказали что до 14 лет детям присутствовать на интервью не обязательно.:strong:

1 лайк

Thanks

У нас было интервью в Тбилиси. Детям 8 и 6 лет. Позвонив в Посольство, нам сказали привезти детей на интервью. Хотя там они абсолютно не понадобились - играли в сторонке. Так что, прежде чем решать, всё же позвоните, узнайте.

Исключительно вопрос личный. Мы не хотели оставлять детей одних, особенно мелкого. (бабушки-тети не в счет:-) ) Поэтому поехали все впятером. Маленькие дети действительно вызывают улыбки:)

у нас деть большой,но тоже повеселил консула-все порывался впереди тата и матуси отпечатки оставить:)и с консулом знаками и улыбками обменивался:bayan:

Нет времени проверить. Но на сайте посольства США в Варшаве и в пакете вроде как указано что присутствие детей до 14 необязательно. Вам выбирать брать их или нет, и не на что это не повлияет. Жалостью там не возьмешь, если по закону виза не положена.

Кстати, тема давненько уже простаивает и инфы никакой.

Что-нибудь за 11 лет изменилось?? Детей до 14 лет брать с собой на интервью или ?!

В правилах написано, что брать всех.