На каком языке лучше заполнять анкету?

Многие говорят,что лучше на английском.А я с ним не особо дружу(пока что).Как быть?:clapping: :frowning:

Анкета на участие заполняется только на английском. Не думаю что вам будет сложно вписать свои данные в анкету, большего знания английского на этом этапе не требуется… :coffee:

1 лайк

Не лучше на английском, а только на английском. Можете попросить кого-то помочь заполнить. Спорные вопросы задайте на форуме.

1 лайк

Бльшое вам СПАСИБО!!!Уж как-нибудь постараюсь…:give_rose:

Да, язык надо срочно подтягивать!

Главное - имя и фамилию записать как в загранпаспорте, а не так Вам лично оно кажется должно быть написано английскими буквами.

А если у супруги еще нет загранпаспорта, но знаем как будет написана фамилия и имя?

http://www.brama.com/novakhvylia/transliteration.html может поможет :wink: ?

С украинским ОВИРом нужно быть начеку, они всегда могут подложить свинью. Мою дочь, например, назвали Nadiia. Никто этого не ожидал.

а на форуме будет полный список вопросов на случай, если у кого-то не заладится с точным переводом?
Насколько я знаю на ответ будет дано всего лишь сутки…потом все заново заполнять приходится :slight_smile: Не удобно

Насколько я знаю на ответ будет дано всего лишь сутки…потом все заново заполнять приходится
это вы о чем?

Вверху форума мы поместили официальные сроки проведения лотереи:

Green Card Лотерея DV-2009 будет проводится с 3 Октября до 2 Декабря 2007 года

В течении этого времени вы сможете спокойно спрашивать вопросы… :coffee:

А если восползоваться поиском и почитать соответствующие разделы, то очень много вопросов отпадут… :wink:

я имел в виду, что на заполнение анкеты даются сутки (с момента как начал эту анкету заполнять, иначе заполнять сначала), так что если будет что-то непонятно-не совсем ясно…буду обращаться на форум! :slight_smile:

Какие сутки?! Вы о чем? Анкету заполнить занимает 5-10 минут. Теоретически, если я не ошибаюсь, на всю анкету дается 1 час, не успеете - придется страницу заново обновить и начинать сначала.

Да ну, сутки. За сутки даже семейное положение может измениться.:slight_smile:
30 минут хватит. Не обязательно начинать заполнять, не зная всех пунктов.