На кону 1,3 млрд долларов!

Из-за того, что в своём штате лучше клэйм делать? Если я уж выиграю миллиард, то я не поленюсь, и прилечу первым рейсом. :slight_smile:

буду рад тебя видеть

Мы тебе сами привезем. Правда, Мелисанта? :whats_up:

Это мне? С миллиардом или без? :whats_up:

Не знаю. Это огромные деньжищи. Наверняка, армия лоеров может найти зацепки, чтобы не платить приз. Навскидку,

If you legally purchase a Powerball ticket, you can play the game and you can collect prizes.

А если купила не you, то и приза нет (а тем более ты была вне страны, что доказать очень легко…)
Это я так, выдумываю, естественно. Желаю выиграть. Как приз получить - потом разберешься. :ok:

Определенно. Чартерным рейсом. :beach:

тут еще не обсуждали кто сколько денежек собирается потратить на этот розыгрыш? мы тут с мужем обсудили… разоримся на пять билетиков (10 долларов). гулять так гулять :bayan:

Ну да, придраться ко всему можно. Но на крайняк свекровь таки не чужой человек. Деньги из семьи не уйдут. ))

Мелисанта, а ты видела, что мы с тобой уже обладательницы счастливых номеров в лотерее грин кард? :whats_up: Говорят, ты весной счастливый номер поста забила, а я вчера… :lol:Совпадение…=0
Ждем выигрыша в мае. :slight_smile:

Представляю такую сцену, как в фильме. Мы встречаемся, у Вас такой чемодан, Мелисанта с серьёзным видом стоит рядом, Вы его открываете, я проверяю, все ли пучком, все ли там деньги. Тут Вы достаете пистолет, мол, денег не отдам, пока $2 за билетик, что я тебе купила не отдашь. Я достаю свой пистолет (для пущего эффекта), но говорю, лады, отдам. И отдаю. Мы расходимся. Играет серьёзная музыка.

да без

без

Приятно. :slight_smile:

Сходил в grocery, купил билетов пачку :slight_smile:

И водокачку впридачу? :slight_smile:

В среду, все в среду :slight_smile:

Сделал победителя еще богаче.

в чем сермяжность ажиотажной покупки билетиков только когда приз огромный?
када всего 15-20 лимонов, то билетики не покупаем? типа маловато будет?
или просто стадное чувство затуманивает моск?

Стадное чувство точно затуманивает. Плюс, все же, рекордно высокий джекпот. Лучше сыграть, чтоб обидно не было, что, мол, мог же выиграть!, но билет не купил. )) Для успокоения души, короче.

Миллиард звучит притягательнее, чем 20 млн… Тем более при том же шансе на выигрыш

для тебя есть разница в 20 лимонов или 1.5 миллиарда?