На машине по северным штатам

И малыши это проехали тоже? WOW

Они вполне себе хев фан, домой возвращаться не хотели. Они отлично спят в машине, так что длинные перегоны старались подгонять под дневной сон, или выезжали рано утром - они пару часов досыпали. Так что больше половины переездов они проспали.

Ой, кукусики.
( мои тоже в машине готовы были сутками ехать)

Я вот про покушать. Там же в дороге не всегда качественная еда поди. Для детей,
Или нормально? И когда вы на месте к примеру, хотелось ли им везде лазить-бродить?
Это же утомительно. Но вы сделали это! Молодцы

А не в дороге она сильно качественная в американском общепите?
Дети американизорованные, чизпицца или корндог их вполне устраивает(даже рады были, потому что дома не часто перепадает джанк фуд), первое, второе и компот они не требуют. Есть рис в китайских заведениях, в приличном ресторане обычно можно попросить сделать пасту без соуса (макароны). Мелкий рибс ест с удовольствием. Старшая сифуд ест. Снеки с собой заранее закуплены были.
Про на месте: в штатах много где есть детские развлекухи в музеях. Хайков много было, обучно не меньше 15000 шагов в день получалось.

Я объехала обе Дакоты :slight_smile: Не знаю, довольно интересно на разных sites отдельных, но тащиться от одного места до другого - редкостное уныние. Правда я еще вверх-вниз ездила: чисто поле и ни одной машины рядом на протяжении нескольких часов. Ну хорошо, что вам скучно не было.

Огайо вообще какое-то бессмысленное.