на недельку в ЛА

А покушать бюджетно ?

Время, не раньше которого вы будете брать. Позже можно.

С аэропорта ходят шатлы во все рент конторы.

В тематических парках цены на еду очень завышены.

Нет,не в парках покушать.А на каждый день

в магазин сходить, купить и поесть? или именно кафешки?

И магазины и кафешки,с мороженым желательно.Кстати,в октябре купаются еще?

В СанДиего может и купаются. Кому 16-18С не холодно.

Да? Это во всей калифорнии так? (Вчера только удивилась, что с нас взяли в тахо за гондола райд ройно столько, сколько написано). У нас в айдахо надо налог 6% добавлять.

Обед на троих в среднего качества калифорнийской тошниловки 40-50$ на троих обходится по опыту прошедших выходных. Без пива, мороженного и десертов. По бургеру/нагетсам и напитку в магдаке примерно 20$ на троих.

Кстати,в октябре купаются еще?
я там не смогла купаться даже в августе.

+1 в июле - волны-с

Да, во всей.

Жаль,что вода холодная.Дети мечтали в океане искупаться.А в аквапарках теплее,т.е они в октябре работают?

Скорее всего закрыты аквапарки в калифорнии в октябре , потому как они все здесь не под куполом, а под небом. И вода нагревается натурально солнцем с июня по сентябрь только.
https://www.ragingwaters.com

На сайтах парков написаны цены за билеты-это вход или за все развлечения платишь 1 раз?

Имела ввиду-один раз платишь на входе и все аттракционы включены?

Как правило. Могут быть исключения.

2 лайка

Да, но всякие покорми птичку, потрогай жирафа часто будут за дополнительную плату.

1 лайк

Да, судя по сайту, дольше всего работает парк в Лос- Анджелесе, до 25 сентября. Рабочие дни - Сб, Вс, Пн.

Подскажите такой вопрос-оформляю аренду авто,водить будет муж,а карта ,с которой списываются деньги,на мое имя. В условиях бронирования написано,что имя на карточке должно быть водителя. Водителя написала имя мужа. Мне теперь переделать водителя на себя,в Америке не придируться,что за руль муж садиться?