на сколько трудно попасть в США? жить, работать? без знакомств реально?

у Вас бывало такое, что Вам хочется сменить обстановку, людей, страну? хочу уехать в США, работать и жить, знакомых нет там! расскажите мне про США, кто работал и кто жил там? на сколько там хорошо и насколько плохо? очень нужны Ваши совету) спасибо заранее…:):slight_smile:

3 лайка

:bayan:

В США хорошо. Только попасть в США сложно. Но перед тем, как на форумах подобные темы открывать, нужно сначала читать. )) А то сейчас тут народ повеселиться. ))

всего то 50 км по воде и ты уже в сша, очень просто , главное лодку взять покрепче:)

98 в нике - год рождения?

Скорее всего. Судя по вопросу, вряд ли возраст. ))

Может так

[video=youtube_share;lqcoSqCWs38]http://youtu.be/lqcoSqCWs38[/video]

:slight_smile:

нет, 93-ий год рожденья

То есть вам 22 в этом году? Должны уметь пользоваться уже имеющейся информацией.

я вот уже лет 5 хочу и никак. не выиграю.

увы, впервые:letmein:

Сейчас готовлюсь к собеседованию в посольство Америки. Ничего страшного и ложного - НЕТ. Попасть в Америку легче и дешевле, чем в Европу если рассматривать длительный период. США сейчас прекрасно открывает визы на 10 лет. Убедилась на своих туристах, которых готовила к собеседованию в посольство.:slight_smile:

Хорошая реклама. :slight_smile:

Авиа перелет, выбор место проживания для посольство --можно красиво, легко обговорить и объяснить посольству.

Вы читали первое сообщение? Человек желает “работать и жить”… И какие, по Вашему “США прекрасно открывает визы на 10 лет” позволяющие это делать, поделитесь?

Еще нужно бы уточнить, что виза на 10 лет не подразумевает нахождение в США 10 лет. )) А тот тут сейчас народ обрадуется. Ложно. ))

Где научат? ))

Тем более в РФ тур визы на более короткий срок дают. Кажись, года на 3 всего и то с максимум 6 мес пребыванием.