На товарных поездах через Америку

нет. Это из-за того, что он представлял в тот момент реальную потенциально угрозу. Его поведение аномальное - поэтому большое спасибо полицейским и их выдержке. Особенно тому. который наручники надел. Ну так, чтобы небыло miscommunication.

1 лайк

Тупо скучно…посмотрела еще дальше. Рассказчик с него никакой. И романтики никакой там нет.

1 лайк

а если других с собой? Вот пошатнулся и на трассу упал - авария и бац кто-то может пострадать. На поезд прыгать? А как потом все это расследовать и кому нести ответственность? Занялся бы что-ли резьбой по дереву.

Вот и мне не понравился.
Был бы харизматичный брюнет, качок- философ,можно и товарняки потерпеть:yes2:

Да. Я бы потерпела…:lol: пару серий.
Проблема, что у него не все дома. И есть диагноз скорее всего.
Олька…качок - философ :lol:,( без бороды (((

о, так это же я! правда с благородной сединой. Пойдет?:whats_up:

Не пойдет. Ты заклопотанный.

эх

Они не для тебя, им ведь пока не 50+:)

Ну вот опять ты! Я люблю долго - дождусь, ну лучше начинать раньше:)

И вообще какие вы все… хм… не могу слова найти. Остепенившиеся! Осёдлые! Сурьёзные дяди и тёти:) Как там говорил Ипполит “Как скушно мы живём, в нас пропал дух авантюризма … … мы перестали делать большие хорошие глупости”. И тут вам показывают окно в мир глазами человека которого как видимо в жизни ничего не связывает, ни дом, ни семья, ни имущество, ни даже сама жизнь, судя по тому как он ей постоянно рискует. А вы всё критикуете по мелочи. Наслаждайтесь:))))

2 лайка

у него альтернативный мир какой-то:) А я свои шишки набил в подростковом возрасте, пора бы и остепенится:)

Ты еще скажи- завидуем)))

У него вышло уже две части продолжения - он уже по Мексике едет.
Что примечательно - в США ему никто ни разу не помог и даже не предложил помощи.
Автостопом по США у него фактически не удалось путешествовать - не останавливаются.
Только он въехал в Мексику - сразу все поменялось. Куча людей хотят помочь, все подвозят, один чувак даже им ужин прям в палатку принес.

Все таки Америка жестокая страна!

Правильно. Америка - жестокая и гадкая. Не ёжьтесь, люди, в америку гулять. Тут - по видео в Ю-Тубе - говорят, что нельзя на машине ездить. Столом.

Романтик. Ладно бы девочек в разных городах охмуривал и от бойхренов законных отбивал. А то на крышу поезда залезет от охраны и тащится от того, что он их надурил. А потом жалуется, что холодно было спать. И не заснул. А охрана та спала и спала в тепле. Так кто дурак и кто романтик?

Да и не говори . Сутулые ,скучные ,пыльные нудники ужс.

Ты ужасно скучный. По-моему, этот чувак вообще вне политики.

Вот молодые посмотрят, взбудоражат неокрепший ум, а потом ищи их по shallow graves. А знаете сколько таких вот так и не смогли выложить свои видосы в соц сети?

Если человек своей деятельностью не создает угрозу остальным, то он в своем праве. И даже если мой ребенок захочет так же — я “за”, если осознаёт риски и готов к возможным последствиям.

Нет? Сашок вон может подсказать, если захочет.

Сашок еще может подсказать, что в обычных авариях гибнет чуть побольше народу, чем среди “последних романтиков”. Это ж не повод не ездить на машине.

Руферов тоже смотрите и говорите вау как круто - да?

Ещё как круто. Я восхищаюсь. Я вообще жутко уважаю людей, кто может то, чего не могу я, независимо, опасно это или нет. И как Дэнни МакАскилл скачет – восхищаюсь тоже, хотя он может свернуть себе шею в любой момент, и жалею, что в своё время тупо бухал и ходил на лекции, а не занимался чем-то красивым.

Чувак, который между небоскребами в Чикаго прошёл – тоже круто. А дед его в 74 погиб, выполняя подобный же трюк – это намного лучше, чем умереть в постели “после долгой продолжительной”.

Жаль мало “последних” видео таких романтикофф и красаффчиков. Ему ну очень крупно повезло из того, что я посмотрел. Многим не повезет, но жаловаться будет уже поздно. Какая нафиг романтика? Романтика - это походы в горы и леса озеры реки ледники добавь свое.

Оно как бы у каждого своя романтика, но я никогда не слышал, чтобы кто-то сожалел на старости лет о том, что “эх, мало в офисе работал” и “черт, надо было еще два дома брать, успел бы выплатить”.

Это люди звонят. Нефиг шляться и народ пугать.

нет. Это из-за того, что он представлял в тот момент реальную потенциально угрозу. Его поведение аномальное

Land of the brave and home of the free, ага.
Пц, этот мир болен на всю голову.

3 лайка

И не говори, не тот ковбой пошел - нежный, толерантный… нет бы сразу бошку придурку отстрелили, так нет цацкаются :lol:

Тащемта за что?

Ну не забывай, что поезда и крыши - они не просто так, а кому-то принадлежат.