На Эхе Москвы - провели ликбез о лотерея "Грин кард"

Просто нет рядом того кто бы тебя согнул и наклонил, вот ты и воображаешь:lol:

1 лайк

ну что могу сказать - те, кому это по силам - такими глупостями не занимаются. С такими человеками мы всегда в хороших друзьях. А друзей не сгибают))):beee:

Я о DV кстати из радио узнал… лет 5 назад, по вести фм трындели…

Мне нравится Эхо Москвы на интернете, весьма интересные люди (!!!) там работают ,…
и как еще путин их не закрыл, удивляюсь…

Один из основных акционеров Эха - Газпром. У меня это долго в голове не укладывалось, потом мы как-то с мужем пришли к выводу, что обществу нужна крышка для сброса пара. Если людям совсем не о чем будет посудачить, кроме Первого канала - котел быстрее взорвется, так как есть процент людей, которые Первый канал не будут смотреть ни при каких обстоятельствах. А так иллюзия свободной прессы в стране, хоть где-то не пресно.

1 лайк

Тоже читала о “прикормленной” оппозиции. Теперь пытаюсь понять кто из оппозиционеров прикормлен. Да наверное все, кто на свободе или даже под домашним арестом так или иначе имеют возможность спускать пары он-лайн лишь с позволения свыше.

Согласна. У меня многие, кто не смотрит первый канал и не верит ему, слушают Эхо. Я, правда, даже не знаю что там, тк ни то, ни другое не слушаю и не смотрю, но тенденция четко прослеживается. Либо первый, либо эхо.

Газпром давно Венедиктова и команду пытается с Эха убрать. Но видимо боятся.

тогда совсем грустно будет,… без мыслящих людей мир будет в серых тонах

Они не могут, так как Глав.реда выбирает коллектив журналистов. В уставе так. Можно только закрыть, но как говорит сам Венидиктов, они прибыльная радиостанция, которая платит дивиденды акционерам.
Да и Путин может сказать, что у нас свобода слова, и показать на ЭХО.

…мне кажется, путину уже наплевать на мнение Запада, он пошел ва-банк c Ukraine…

http://elise.com.ua/?p=45081

A chto eto u nego v ruke? Osetrina?

Эхо это давно СМИ для недовольных единоросов и не вполне уверенных в гениальности нового вождя граждан. Рекламка ГК вполне в духе Эха, - “Валите-ка отсюда, и вот как это можно сделать”.

Фу, как некрасиво. Затащили дипломатов в свою грязную рекламу. А этот в наушниках с хитрым лицом-явно понимает, что он людей путает.
Не думаю, что у тех кто играет добавится конкурентов, так как те кто в теме и задумывается, давно уже с помощью в том числе и этого форума разобрались что есть GC и с чем его едят, а те кто краем уха по радио, да еще и с сайтом посредника-увязнут в болоте непонимания.