Небольшой FAQ касательно транспортировки вещей и домашних животных в США

Распишите пожалуйста подробнее, как все прошло. Если несложно конечно.
PS у меня планируется именно такой же маршрут “Москва-Бостон” )))

Если из Москвы перевозить, то местными компаниями бюджетнее получится, чем глобальными великанами. Большинство уже делают сервис под ключ.
Международные переезды рф, Сиэльтранс, Пеликан.

Кто-нибудь пользовался услугами Домодедово Карго Сервис?

Вопрос для практиков. Племянику в России (в Ростов-на-Дону) нужно отправить двигатель на его Шевроле Круз, разрушился поршень зараза. Тут двигателей этих ну как грязи на любой вкус, тем более на такие пионерские машины как его Шеви. Хочу ему купить и отправить мотор в сборе. Купить я знаю где и как. К кому бы посоветовали обратится с совершением такой доставки. Чикаго-Россия. ( по большому счету внутри России уже локалы грузоперевозчики, там из Москвы доставка копейки стоит и всегда решение найдется). потребность разовая, случай с мотором вышен не айс.
п.с. просьба не калькулировать за меня итоговую стоимость мотора с доставкой, не нужно, тем более умных советов купить там. Кто знает, к кому обратится с доставкой из США в Россию, отпишитесь. Заранее спасибо!

Коммерческие грузы » Meest Corporation Inc.

Всем привет! Такой вопрос: кто вывозил свою домашнюю библиотеку в США? Из России, из Москвы. Каким способом? Цены? Транспортные компании? Словом хотелось бы услышать о таком опыте от людей. Желательно за последние пару-тройку лет. Спасибо!