неверные данные в формах, отправленных год назад в KCC

Чем думала, когда заполняла форму ds-230 в мае 2013- непонятно… однако, написала, что после 16-ти лет жила 6 мес в Казахстане. фактически, я там находилась с 13.03 (день, когда исполнилось 16 лет) по 01.09 - то есть меньше 6-ти месяцев, ибо с 01.09 началась учеба в Российском ВУЗе.

уверенная в том, что в Казахстане я находилась меньше 6-ти месяцев, я не заморачивалась по поводу справки об отсутствии судимости там. И вот сейчас обнаружила свои отправленные в КСС формы, где написано, что я там была с 03.1996 по 09.1996.

интервью 15 августа. получить справку о несудимости из Казахстана уже нереально.

план действий такой- принести на интервью правильно заполненную форму ds-230 и пытаться объяснить действительное положение дел - ведь реально не находилась там- два подтверждающих документа имеются- диплом с датой начала учебы и паспорт с датой рождения, всё подсчитывается легко. вопрос- как отнесется консул к такой ошибке в первоначальных формах… что думаете? или, может, слышали о таких ситуациях?

P.S. справка о несудимости из России, конечно, имеется.

Главное, чтобы в заявках не было ошибок. А формы можно заменить

1 лайк