Недавние ошибки в базе данных форума

К сожалению быстро возросшая популярность форума забирает больше трафика и провайдерам это не всегда нравится, ставят ограничения… :coffee:

И что - эти ограничения будут проявляться таким вот образом, как сегодня?=0

Последние минут 10 проблем больше нету. А так, целый день были трудности с заходом на ту или иную страницу.

У меня тоже самое. Через раз ошибка базы данных, приходится постоянно обновлять.:mda:

пока причина ошибок ещё не выявлена, мы работаем с провайдером по выявлению и устранению причин…

Пока форум начинался и пытался найти своё место в недрах инета - проблем не было. Так как у меня уже был опыт с v4u, то я сразу говорил что с ростом популярности скорей всего и проблемы могут быть …

А на v4u было ещё хуже. Они просто тогда отключили мой сайт вообще и всё. Сказали ба-бай… Деньги конечно вернули, но сказали что вина в движке форума и чтобы я сам разбирался. Хотя на самом деле просто популярность слишком возросла и им я стал не выгоден… Вот и избавились…

Но не переживайте - мы делаем всегда back up форума и чтобы не случилось, мы всё восстановим. Даже если не с этим провайдером, так с другим. А проблемы иногда будут. Ни один провайдер никогда не обещает 100% up time…

Кстати хакерские аттаки тоже не прекращаются, поэтому и нам приходится делать кое-какие ограничения … :coffee:

Будем живы - не помрём :drinks: :friends:

1 лайк

Воскресный глюк с пропажей тем за два дня - не их результат???

Нет, в том случае провайдеры были ни при чём. Просто мы хотели улучшить кое-что на главной странице сайта http://www.govorimpro.us , а получилось как всегда… :blush:

А у нас по локальной сети, на форуме в понедельник тоже был большой трабл. Все тексты написанные кирилицей превратились в знаки вопросов ??? До сих пор не могут восстановить работоспособность на 100 %.

Ну, Вы же знаете - это сезонно :slight_smile:

кстати, первая страница мне нравится!
у меня тоже были проблемы, я думал изза нового каспера, оказывается нет.
а в чем, собственно, проблема провайдеров в том, что много новых пользователей (запросов)?

Большой траффик вы писали - у них ресурс ограничен что ли?

конечно же у провайдеров есть ограничения, но до тех ограничений мы пока не выросли, так что работа форума продолжается… :wink:

Сегодня имел большие проблемы с доступом на форум-но сейчас вроде все стабилизировалось
А было то- не хотела ни в какую грузится стартовая page и page /forum хотя г другим ресурсам все было ОК!

У меня та же проблема была…:mda:

Последнее время и у меня подглюкивает форум :frowning:

Так может о выделенном сервере подумать :mda: ? Добавить на форум возможность “мейк э донэйшн”, думаю были бы желающие помочь любимому форуму :blush:

прикольное название -

Замечательная идея!

mafioner - троль ?