Недавно переехали в Сакраменто

Thousands Attend Funeral For Slain Mother And Children

Не открываются некоторые ссылки…странно

в сакраменто больше не сдается нигде жилье? вам обязательно общаться с соседями?
я отчасти могу понять ваши чувства - мы жили в похожем месте с огромным % религиозных беженцев из снг. правда, криминала не было практически. не пытайтесь изменить мир - просто переезжайте в нормальный район. сейчас вы живете в гетто. а все гетто одинаковы, все равно, какой цвет.

кстати, то, что вы привели в статьях - известные на всю страну случаи, а не рядовые и повторяющиеся изо дня в день. то, что зазвездилось, вероятно, совсем желтая пресса…

1 лайк

Ну да,вы правы.
Мы скоро назад в ME едем.Тут по конракту работа была .
Но в целом от Сакраменто я в шоке.Жалко ,что не успеем съездить в Сан Диего.

Не лучшее место.
Проедьте пару миль на северо-восток. Roseville, Rocklin. Вы увидите совсем другую Америку. 80-85% белых, “наших” очень мало.

2 лайка

Должен сказать,дорогой друг,что я уже знаю ,что те места лучше,спасибо Вам.
Мы так или иначе после завершения работы по контракту уедем…
Однако должен сказать вам,что американцы насколько я понял не очень жаждут дружбы с русской семьей.
В том и беда,что они то думают ,что мы такие,как и одутловатые молитвенники.
Поди им объясни,что по контракту работаем и не убивали никого и не грабили.Да и учились много лет.
Все это неприятно.
Я как будто на другую планету попал,а не в Сакраменто.

ну вы все таки предвзяты к американцам с этим их, кажущимся вам, недружелюбием. Вот я помню живя в России, тоже не жаждала дружбы с кем бы то ни было, хватало общения с одной близкой подругой и парой знакомых. Ну родственники…
А скажите у вас самого много ли друзей было среди иммигрантов - таджиков, узбеков, молдован да и просто соседей по дому хоть знали? И как ваша жажда знакомства вами была реализована там на родине?
Почему по вашему они дожны жаждить с вами знакомится…окажитесь вы им чем-нибудь полезным и может дело пойдет лучше…

1 лайк

Я никогда не был в Сакраменто и не собираюсь туда. Я не живу среду русскоязычной коммюнити. Я не читаю русскоязычных газет. Я не смотрю русскоязычное телевидение. Я не слушаю русскоязычное радио. О страшилках которые вы тут рассказали я честно узнал впервые.

А вы знаете,сколько украинцев и молдован ,да и русских сидит тут в Сакраменто в тюрьме?

Я уверен что в Америке в американских тюрьмах американцев намного больше и других национальностей тоже хватает.

Просто дружеское предупреждение что разжигание национальной розни на форуме не приветствуется . Не все верующие звери как вы пытаетесь описать и далеко не все неверующие ангелочки как вы наверно себе предтавляете. Все единичные случаи убийства описанные вами очень легко найти в любом городе и в любой стране если просмотреть например криминальную хронику. Чем быстрее из грязи в которую вы по-вашему хотению приехали выберетесь, тем вам легче станет… :yes2:

2 лайка

А где Вы раскопали разжигание национальной розни?

Я пришел на форум не для этого.

Я же не виноват,что высокий процент верующих иммигрантов ,сбежавших с Украины от страшных преследований властей, не имеет образования и на их лицах нет мыслей впринципе…

Так же я не виноват *,что из огромной славянской общины поселка Сакраменто ,огромное колличество Украинцев сидит по тюрьмам,грабит,насилует,убивает и режет детей и беременых женщин.И надо добавить,что они все из семей тех самых,сбежавших с Украины молитвенников.

Мне кажется ,что Украине крупно повезло,что она выплюнула такое колличество бандитов и сектантов.

В чем национальная рознь?

Я же не правоцирую к их уничтожению.Я лишь высказываю мое мнение о Сакраменто и его иммигрантах из бывшего Союза.

1 лайк

А что это за звездочки около моих слов?:slight_smile:

Вы знаете, когда произносят слова “огромное количество”, “большой процент” - обычно подразумевают конкретные цифры. Так вот, цифры, пожалуйста, приведите. Мы вместе посмотрим насколько они огромны и ужаснемся.

1 лайк

Да вы, батенька, шовинис, по вашему выходит, что общения достойны с вашими персонами лишь выходцы из Питера и Москвы.
Ну ну. Не удивительно, что с такими взглядами на жизнь вы не можете найти себе компанию.
Меняйтесь сами и к вам потянутся. От вас даже через строчки компьютера веет пренебрежением и агрессией. .

4 лайка

ТС в Америке наверное толком не был, а на форум пришел по-троллить народ. Да и высказываний на около “разжигание национальной розни” темы уже достаточно, что бы влепить бан. Имхо конечно.

2 лайка

Никакой агрессии,я очень дружелюбен.

Самое главное что вы побежали вслед за бандитами и уголовниками чтобы нам рассказать о них всю правду. :ok:

Если вы себя посадили в грязную лужу это не значит что вы будете казаться чище если публично будете поливать грязью всех кто вам под руку попадётся…

Из правил форума

Темы, которые администрация считает провокационными, ведущими к конфликтам и склокам, могут быть закрыты или удалены без предупреждения.

10 лайков