недовольство grusni

<< Я знаю, что я нечего не знаю>> Сократ

Ну раз нечегО, значит нЕчего.:lol:

Ну и зануда!

Да Вы философ!

В иврите более точное выражение, нудник!

Не я а Сократ.

А это кто?

Если вам нравится Сократ, почитайте кнугу Томанова “Сократ”

Там много красивых фраз которыми вы впоследствии тоже можете сверкнуть чтобы все мы поняли насколько вы начитанный…

Например из этой книги:

“Они (олигархи) требовали всего сверх меры, через силу и невоздержанность свою называли радостью жизни. Грубость и бесчувственность полагали свойствами, привлекательными у избранных. Заносчивость свою изображали чувством собственного достоинства. А недисциплиннированность провозглашали свободой.”

Или ещё:

"Боль и веселье не исключают друг друга. Серьёзная забота и весёлость - это две половинки сердца. Без серьёзности человек становится капризным, легкомысленным, поверхностным. А без весёлости - ожесточённым, сухим, непридприимчивым, не верящим в жизнь. "

Сколько веков прошло, а слова Сократа и поныне живее всех живых…

Так не пиши тогда…:mda:

Ребята мы сюда не русский учит прешли, все тут с разных стран и не надо тут уроки преподовать конкретней по теме!!!
Людям помошь нужна а не доказы кто умнее:!

А рознания ziv русской граматики почему не где не добавлено?

Не я,а Сократ философ.

grusni, скажите, а Вы в школе учились? И еще один вопрос, только честно, Вам на самом деле столько лет, сколько Вы указали в своем профайле? Вообще, расскажите о себе, как играющий от Грузии.

2 Homer or Antonius

IMHO, grusni достоен бана за откровенно националистические высказывания.

А что вам рассказать что вам именно интересно?
после таких заявлений что я достоен бана хотите чтоб вообще ответил на ваш вопрос?
а если бы транстита не было то наверно все отличники тут по граматике .

Я вам вот что, скажу:
вы мне не нравитесь абсолютно. терпеть не могу националистов. я сам не русский, не еврей, не армянин, не грузин. у меня вообще редкая национальность. ваши высказывания ПО ВСЕМУ ФОРУМУ прямо смердят бытовым расизмом по отношению к евреям.
был бы я админом, я бы вас забанил моментально.

почему я интересуюсь?
мне интересно, что человек почти в 30 лет может быть таким, ну реально, плохим человеком, абсолютно бескультурным. вот поэтому и спрашиваю.

транслит, кстати, никак грамотнее не сделает никого. он просто переводит то, что написано на кирилице в латиницу, и наоборот. вас более грамотным сделает microsoft word с включенной проверкой грамматики и орфографии.

Homer, извините за off-top

Боже упаси ,я про евреев плохого нечего не говорил,о каком расизме обвиняте уточните пожалуста?
я сам не люблю националистов ,если что то не понимайте то это уже не мои проблемы.

Граждани если некто не умеет читать то пусть попросит маму или папу пусть ему прочтут в слух с верху НАПИСОНО участники лотереи тут обсуждаются конкретные вопросы по Г,К .Выеснять отношенее в личку не портите форум, стыдно товарищи :clapping:

Поддерживаю!!!
Пора прекращать этот балаган….

ok, тема офтопа закрыта.

По поводу языка общения на форуме.
Согласен с тем, что мы из разных мест и не у всех русский язык является родным.
Многие в своих сообщениях делают опечатки и я в их числе, да и ошибки бывают.
Но прошу заметить, что ошибка ошибке рознь.
Одна неправильно написанная буква (намеренно или по незнанию), в корне меняет значение слова или всей фразы целиком, с этим можно смириться, если бы не одно но.
Каждый хочет, чтобы его сообщение было понятным для остальных, и получить ответ (совет). Но этого не происходит, т.к.
плюс ко всему вышесказанному отдельные товарищи забывают о таких мелочах, как падежи, склонения, спряжения и т.п.
Потом начинаются обиды, подкололи, осмеяли, не ответили по теме.
Это происходит по причине того, что непонятно к кому обращается автор и что он вообще хочет узнать, чем поделиться.
Поэтому огромная просьба, перед тем как нажать на кнопку “ответить”, нажмите на кнопку “предварительный просмотр сообщения” и прочтите то, что Вы написали.
Не забывайте, что грамотность и способность ясно выражать свои мысли является неотъемлемой частью культуры вообще и культуры общения в частности.
Давайте уважать друг друга!

1 лайк