Недорогая автостраховка для новичков в МА...

Это котировка на за месяц, а за 6 месяцев. Здесь страховки на 6 месяцев покупают.

не знаю, как они на аварии реагируют, но вот на стекле у меня скол от камешко – посмотрим как быстро отреагируют на это.

Кстати попытались они мне повысить страховку недавно (у меня истекает в этом месяце)…при чем на пустом месте с формулировкой, что очень много работы и все такое и бац на 2.5 долл в месяц повышают. Пришлось позвонить и устроить скандал…сбросили на 15 в итоге. Но сам подход мне не понравился.

Спасибо. А в чем заключается очень много работы?

Я в принципе предпочитаю местные страховки с местными агентами.

Я не знаю, что в их понимании “много работы”, поэтому меня этот аргумент с их стороны не устроил. Они писали что-то о возрастающем потоке информации, которую нужно обрабатывать и т.д. и т.п. И это при том, что я за 6 мес наездил аж 3.3К миль, без единого тикета. Я думаю, они просто рассылают такие письма счастья на надеждой на то, что люди просто не обратят на это внимание.

Гайко - национальная страховая. Я все делал онлайн, без агентов.

У них договора со многими мастерскими. Если чинить через мастерскую, то всякая мелочь навороде помятых бамперов и т.п. занимает дня два-три на все. Насчет прям чека не знаю, но вообще работают оперативно. С поднятием премиума у них тоже не заржавеет :slight_smile:

1 лайк

Ну это если твоя вина установлена хоть? :slight_smile: