Нелегальная работа в своей стране

Ребята, отвечаю на вопрос. Моя форма DS-260 спокойно прокатила. Я там таки написал, что работаю нелегально за зарплату в конверте. На собеседовании в посольстве меня ни о чём подобном не спрашивали. Спросили только куда направляетесь и есть ли у вас там кто-то , кто поможет вам первое время. Живём в Миннесоте уже 2-й год. По прошествии всего могу сказать, что не стоит бояться и обращать внимание на всякую казуистику при заполнении форм. Давая визу, американцы хотят убедиться только в одном: станете ли вы добропорядочным гражданином в их стране, будете ли работать и платить налоги , вместо того, чтобы сидеть на соц-помощи. Остальное, вместе с вашей биографией и вашим прошлым, их мало интересует. Да! и вот ещё что. Значение АНБ у наших соотечественников очень преувеличено:ok:. В Америке не хватает рабочих рук и специалистов. Имея"кейс намбер", просто адекватно заполняйте все формы и старайтесь не допускать ошибок. И вы попадёте в США. Я работаю, кстати совсем не по специальности (computer hardware building and testing), жена работает по специальности (биолог, КГУ), дети учатся в колледже и школе. Недавно купили дом. А сначала, как и всем, было тяжело. Удачи всем стремящимся.

5 лайков