Нелегально поработал? Давай в тюрьму!

Да тут и знать нечего… все и так ясно…
Да и собственно,что тут может быть интересного…
Очередной человек-неудачник…

http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/78114-лично-у-меня-для-пенсии-есть-израиль.html

зачем я на вас время трачу )

И то верно, не мешало бы поработать.

мешает кое-что. пока что. все будет хорошо, не волнуйтесь )).

А я знаю какое “кое что” мешает плохим танцорам.

по себе наверняка знаете.
ребят, меня эти склоки никак не привлекают, себе сосебедников по себе.

Конечно по себе. Танцую плохо.

Конечно “что-то мешает”. Пособия мешают. Убрать нафиг все пособия “беженцам” и “воссоединенцам”. Или давать пособия в виде “кредита”, который нужно возвращать, если не устроился на работу в течение полугода. А если не хотят работать и платить налоги - гнать их нафиг из страны.

1 лайк

мы вполне способны прожить без пособия, представьте себе ))
а вот насчет живущих на велфере годами вполне согласна. только всех: и граждан, и нет ).

Граждан гнать нельзя. У них не было выбора при рождении. А липовые беженцы и нелегалы СОЗНАТЕЛЬНО страну выбрали и паразитируют.

почему эт нельзя? сидят на шее Л. (как ее там) и паразитируют. хотя можно как в СССР - “тунеядец” и окурки собирать )).
опа, липовый значит )). это то, о чем вы вначале говорили: о законе и о его сути ))

Потому что для гражданина жить в стране - это право, а не привилегия

Не надо всё переворачивать с ног на голову. Я ни о какой сути речь не вёл. Это вам всё сути не понятно там, где не надо её искать. Здесь всё предельно просто. Липовых беженцев и нелегалов-гнать метлой из страны. Граждан гнать нельзя, им просто некуда деться. Им помогать с условием отработки. Майк об этом уже столько раз в разных темах писАл, но вы видимо не читаете.

Забрать (сильно ограничить) вэлфер - согласен. Это нужно сделать одинаковым для всех. Однако “приглашенных” (которым разрешили “временно пожить”), если не хотят работать - рассмотреть вопрос “о недостойности проживания”.

это игра слов или юридические термины?

увы, форум большой, а я тут недавно. пусть Майк извиняет ))

Это тролль, или времени свободного много?

в паспорте печать о ПМЖ, какое “временно пожить”?

это значит ответа нет?