Нелегально поработал? Давай в тюрьму!

за 8? и за 7$ в час работал и был рад этой работе, потому что родственников «по программе» нет, и помогать некому, за кэш асистанс и фудстемпами идти совесть не позволила.

Ещё ведь и налоги наверняка с этих денег платили.

и этого того биа и чупачупс по моему заработали бан за обсуждение незаконных и нелегальных путей заработать. Такие темы надо закрывать на излете. Они добрые такие предупреждают, чтобы в крэйглист не писали. Пусть пишут и башляют залоги по 15к, это замечательно.

платил. в первый год правда все вернули весной. было очень кстати.

Там по истории понятно что крейглист тут не причем.

да это неважно. пусть сидят как мыши под веником, а не строчат предупреждения на форумах.

Просто не люблю общаться с людьми, которые с темы съезжают на личности ).
А с теми, которые вплетают еще свои фантазии, так вообще; пусть живут в своем мире грез, я при чем.

Про мошенников не скажу, вполне возможно.
Вот вы меня поняли ) зачем это стране надо, вот бы узнать ). Ладно, когда реально были проблемы в СССР, принимали действительно беженцев, а сейчас?

о мама миа ))) я знаю, что иногда меня непросто понять, но чтоб здесь увидеть проталкивание нелегалов :lol:
ладно, ребят, я в этой теме самозабанюсь. ответа-то все равно не получить, так, мысли вслух.

1 лайк

То есть за то, что откровенно показала, как нарушения реально наказываются, и что закон нужно строго соблюдать - меня забанить?? Вы ничего не путаете в своем обширном флуде ? )))
Еще раз, для тех, кто в танке - идея моего поста в том, что Работать нелегалом в Штатах - крайне не рекомендую. Закон строг, наказание обязательно настигнет!..на радость честным гражданам )

Немного переделаю хорошую песню Лесоповала. Мелюзга называется:

Ну, поработал нелегалом, ну, извините, ради Б*га,
Ну есть хотел икорки, как и вы ведь я гурман
А вы десятку, не пожалели, отстегнули, это много
Мою всю молодость прикончил этот бан…

Припев:
Выклёвывает очи форум ворону
А в драке за большую за деньгу
А мусорайс глядят не в тую сторону
И воронки по трюмам возят мееееелюзгу

Ну вот приехал я опять, пустой как странник
На третий день ну не сдержался - подкалымил одному
Так он же сам ко мне в карман и напросился тот полтинник
А вы меня за шкирку, фьиииить, ииии в тюрьму

Припев.

Вы подумайте ну как бы моему потрафить горю
Ну, хорошо, ну я немножечко, а с кодексом на “ты”…
Ну, вот я выйду и по новой я чего не то спроворю
И ну в тюрягу - помирать от духоты…

Припев)

1 лайк

это ответ.

ВЫ так и не понимаете, почему такое происходит и почему Ваша личность не заслуживает здесь уважения и Вы сталкиваетесь с раздражением в Вашу сторону? Реально не понимаете? И когда Вы начинаете философствовать и спрашивать почему нелегалу бы не дать поработать и что это за законы плохие такие, Вас ведь не посылают в определенные места, а просто отвечают и пытаются разъяснить…Но Вы все равно твердите о своей точке зрения… Так вот, когда Вы начнете платить налоги из своего бюджета на содержание таких философов, как ВЫ, начнете обучать себя и своих детей тоже за свою честно заработанную копеечку ( сейчас наверняка 4 левел бесплатный? А?)
Тогда Вам будет не до философии, поверьте…Вы первая начнете кричать, что законы соблюдать надо…
И еще, я совсем не против фудстемпов и других плюшек, и ситуации в жизни бывают разные и помощь такая нужна…
Я против халявщиков, “убегающих фантазеров” и прочих подобных индивидуумов…

Lartik

Добрые вас раздражают. Нелегалы вас раздражают. Легалы вас раздражают.
Предположу самое невинное - осень на нервы действует. Крепитесь, скоро пройдет.

1 лайк

Я добрый. Я легал. Я её не раздражаю. Упс…

Где написано о легалах?
Осень здесь прекрасна и она совсем не действует на нервы…
И Вы крепитесь… Вам еще не раз услышать придется о том, что о подобных людях здесь думают))

Вот здесь написано о легалах. О беженцах по поправке. Они вас раздражают, хотя легально пользуются все им предоставленным.
Ой, да ладно, переживу как-нибудь ))).

Через лет 10 будет как та ни разу не работавшая мамаша с четырьмя “детишками”, что искала, как бы перевести получение американской пенсии и побольше плюшек в Египет )))

Вообще идея жить на пенсии где-то в другой стране довольно интересна. Особенно если курсовая разница в пользу страны и там говорят на английском. Не Египет, конечно, там жопа.

Всё упирается (как бы тебе это ни казалось странным) в медицину. Лучше ведь в Америке “дорого” до 90 чем в Тайланде “дёшево” до 75ти.