Немного о шоппинге...

На счет именно Москвы - не знаю… Не уверена, да и на сайте в Store locator’e кроме штатов ничего нет. Мне в Москве очень нравится магазин Эстель. Всегда можно найти что-нибудь красивое, приятное и удобное. Заезжала как то еще в Дикую орхидею, но мне лично ничего не понравилось. Хотя тут дело вкуса. Жаль бирки все срезаны, а то еще и фирму, чье белье предпочитаю покупать, подсказала. Французская какая-то - все что помню :frowning: тем хороша - что у них очень точные лекала. Можно бирку мужу отдать и послать за покупкой - без примерки можно быть уверенной что все подойдет идеально (если, конечно, то белье, с которого бирка была, идеально подошло)

На www.figleaves.com продолжается memorial day sale up to 50% off.

1 лайк

Прикольно… не знала вообще о таком сайте - спасибо!

Не за что, но кажется Юлик тут на 1й страничке уже упоминала об этом сайте :slight_smile:

неее то другой сайт :slight_smile:

Самый тот. :slight_smile:

Совсем старая слепая стала :blush:

:give_rose:

Старушка…:lol:

Сегодня вычитала в Chicago Tribune, что сейчас в моде сплошные купальники. Говорят, они очень даже sexy и абсолютно на всех смотрятся хорошо. Во как! :wink:

sale in bath and body works ends tomorrow:
http://www.bathandbodyworks.com/home/index.jsp

А кто знает в каких магазинах сейчас хорошие распродажи? А то надо прикупить на осень/зиму вещей, но, естественно, тратиться безумно не хочется. Второй вопрос: где можно нормалные tank tops на брительках купить 100% cotton? А то я зашла в пару магазинов а-ля [Express] но там всё с какими-то кружевами, вставными sports bra, из спандекса да ещё и 17$ одна майка стоит. Есть знатоки? Спасибо!

Распродажи по-моему есть всегда :slight_smile: Все зависит от того, что нужно и на какую сумму расчитываете. В TJ-Maxx/Marshalls сейчас можно найти очень много симпатичной одёжки на предстоящие холода и брэнды хорошие, я себе только сегодня на ланч прикупила лёгких свитерков :slight_smile: мелочь, а приятно! Они как раз только от летнего избавились и у них достаточно большое поступление тёплой одежды. На прошлой неделе был sale в Macy’s & Nordstrom, уверена и на эти выходные там что-то будет.
Tank tops и в Target/Walmart 100% cotton можно взять по $5-7.

Кстати, на фиговых листочках сейчас распродажа up to 50% off. Free shipping code OCTFREE.

2 лайка

в [Macys’] по субботу идет [shoe sale]. Пойдем в субботу [shoe shoppingom] заниматься… (поблескивая глазками…)

1 лайк

Siren, Lucy где отчет? :wink:

Я вот только с сайтов Nordstrom и Macy’s. Sale (clearance I guess) на обувь очень даже ничего :slight_smile: Заказала сразу несколько, что не подойдет отнесу в магазин.

Да…скидки всегда есть, что безумно нравится :slight_smile: Я купила на рапродаже свитер за 5 дол, он такой интересненький-так у меня все спрашивают где купила, а я тихонько молчу что он стоит всего 5 дол.

Девочки, а вы когда покупаете себе вещь, то для вас обязательно “имя” или, как говорится, “главное, что бы костюмчик сидел”. Почему я спрашиваю? Потому, что сама я люблю одевать, то что мне нравится , а главное идет, не взирая какое имя стоит на лэйбе. Много общаясь с нашими, заметила , что многие, рассказывая о какой то купленной вещи, делают ударение какой фирмы. Вплоть до того, что выворачиваю лэйбочку и показывают. :beee:

Вот любителям лейбочек я всегда и предлагаю носить тогда лейблом наружу или не отрывая ценников :lang: :slight_smile: Есть конечно известные фирмы и я знаю, что неприменно мне подойдут и размер и качество, но покупаю их и люблю именно потому, что сидят как влитые.
Еще избегаю вещей на которых на всю хрррудь надпись компании, как-то неуютно себя в них чувствую.
У нас в Иллинойсе есть серия магазинов одежды Discovery - в основном это одежда для подростков, но иногда там можно найти такие симпатичные и интересные курточки-джинсы-топики и даже платья, что ни один дизайнер рядом не стоял, а цена…$5-18. Причем магазины все друг от друга отличаются, лишь малая часть товара одинакова во всех. Так я всегда прикалываюсь, как какая-нить “модница” начинает лейблы искать (а я их вообще отрезаю чаще всего, т.к. мешаются-колются) или расспрашивать где купила, я в таких случаях говорю, что не помню где купила :pardon:

А кто подскажет где лучше прикупить выходной одежды, хочу в подарок сестре купить что - то очень красивое, но не платье, а кофточку, необязательно вечернее,просто нарядное. Хочу уложиться в 50-80 долл, смогу?
Спасибо заранее!

Сейчас в [Lord and Taylor] идет большой сэйл, попробуйте там или в [Bloomingdale’s]. А уложитесь или нет - кто же ваши вкусы и аппетиты знает? :slight_smile:

1 лайк