Немного о шоппинге...

“нарядность” она у всех разная :slight_smile: Можно и в Marshall’s и TJ-Maxx и Nordstrom Rack найти нарядное-качественное за меньшие деньги.
А так, наведайтесь в ближайший shopping mall (вы кажется в Skokie? Old Orchard Mall к примеру) и обязательно что-нибудь да найдете!

1 лайк

Мартовская, а где эти магазины, не подскажите? А то я гуглю и все что то выходит но явно не то… Спасибо вам заранее, ваши советы всегды выручают!

Toma, смотрите тут

Мне лично нравятся эти магазины в Buffalo Grove и Vernon Hills, но тоже раз на раз не бывает :slight_smile:

1 лайк

хего то советоват= охен= трудно,тем более не пощупав и не померив.вот еще один мой любимый сайтик после фиговых листочков, конечно не на первом месте,но тоже бывают очень интересные брэнды.

а мне там абсалютно не понравилось-внешне всё так шеколадно\ куча купонов и скидок,но в качестве была очень разочарована

Девочки… вопрос такой… где можно найти и купить (и желательно как это может называться на английском…) магнитную застёжку для лифчика…
у меня с любимого потерялась… и я плакаю…
а еще бретельки отдельно продаются? где? почём и как это надо спрашивать на английском?

интересно,изделия из натурального меха в Америке носят?например,полушубки…
как ведет себя общество зеленых

У нас на юге меха одевают исключительно в редких случаях - на выход - в Simphony Hall, например - с брильянтами и другими украшениями. А так - я тут мехов особо не видела, чтобы носили. В магазинах - вижу - висят по безумным ценам, но народ их стороной обходит. Только одну покупательницу там видела - да и та была наша соотечественница. Сама я привезла дубленку сюда 9 лет назад - и ни разу ее тут не одела. У нас слишком тепло для этого. :pardon:

1 лайк

alena-malena,спасибо за отвте.а у вас это где? или это касается всей Америки?

Нет, конечно, это у нас тут на юге - в Джорджии, Флориде.
Еще я немного жила в Колорадо, но там я тоже как-то особо мехов не видела - в-основном, все в спортивных куртках ходили. Но это был горнолыжный курорт.

1 лайк

Мне нравятся куртки от Cache с мехом в тон, я хотела прикупить, но куда! меха тут на старых рассчитаны.
Мой любимый магазин - Neiman-marcus.

Вчера ходили на ланч с друзьями мужа, так там одна пожилая, но очень импозантная леди - бывшая кинозвезда, показывала свои фотки с какого -то пати для актеров. Вот там она была в меховой накидке. Очень здорово смотрелось - прям как в кино! :slight_smile:

А я всегда на сумки u женщин смотрю: сумки и часы. Это как statement.
А одежда может быть простенькой.

Вот у этой дамы сумки, часы и украшения всегда очень интересные. :slight_smile: А ещe шляпки и шарфики. :slight_smile:

WearyAtlas,платья просто отпад, от Cache !!!это французкая марка?

Я купила себе платье из последней коллекции от Cache. Просто шла по улице и в витрине увидела и влюбилась. Платье на мне сидит идеально.

А вот эти нравятся, жду распродажи.

1 лайк

примерно сколько стоят ноутбуки а сша?

А сколько у вас стоят машины? C четырмя колесами и рулем.

У меня есть очень одно очень похожее на первое платье от Кальвин Кляйн - тоже сидит просто отлично! :slight_smile:

Кому надо.