Немного правды о самой свободной стране мира

Патриарх даже аккаунт в контакте завёл, а Вы так не почтительно о ресурсе))))

Ничего себе развитие в теме… :facepalm:
Название рубрики как помнится называется - Статьи, новости и интернет-публикации. И что здесь можно опубликовывать?
В фейсбуке один из моих друзей отметил эту статью, я и решила здесь поделиться, с “добрым” форумом (кавычки здесь более уместны).

“Девушка”, почитайте свои сообщения, что вы пишите? Вы решили всем напомнить о том кто я? Очень признательна…

Гм… мутила … слово то какое.
Бескультурье в скобочки не возьмёшь.

Нашел как то один мальчик какашку. И принёс он эту какашку в песочницу, поделиться с друзьями. Други какашку не заценили (а чё её ценить то - пахнет плохо, выглядит не эстетично) и кинули этой же какашкой в него же. А он взял да обиделся и говорит - злые вы, уйду я от вас)

Вот такие недетские сказки…

ЗЫ Мораль той сказки такова - принеся гавно на ужин в общество которое им не питается сразу надевай кастрюлю на голову, герметичную, чтоб не просочилось.

1 лайк

Да мне чессгря глубоко фиолетово кто там что завёл. Тем более я не верующий. Начитается народ всякой лабуды в инете и на форуме - очередной вброс на вентилятор. Да ещё и ссыль на политсайт какой-нить скинут. И вот оно, началось.

знаете… народ он такой, вечно чего-то начитается и ссылки скидывает. Мелкие, никчемные людишки

Народ, но еще не все обчитались Амерзительных Омерик. :slight_smile:

Вот ёпрст. Я понимаю Ваш сарказм. Вот это не я придумал, а руководство форума:

И для политической сра…и вроде другие ресурсы есть? Не?

А зачем? Что Вы сказать/выразить этим хотели? Т.е. Америка Вам, лично, уже совсем не привлекательна и Вы сюда не стремитесь более и в статье отражены причины, совпадающие с Вашим мнением? Или?…

PS Вы, кажется, спросили “Что скажете, господа?”. Вот господа и говорят. Что ж поделать, если Вам не нравится?

1 лайк

хочу потолок натяжной с гробами…

1 лайк

Опять обострение. Баньте! Баньте всех!)) Уже на форум перестал заходить из-за страха в очередное г… вляпаться.

В теме вы написали и обозначили данную статью как “Наткнулась в FB на очередную правду” , если бы Вы хотели просто обсудить тему и услышать мнение тех, кто живет в штатах, то не обозначали бы изначально свою позицию, а так… сами спровоцировали.

Думаю, что после п. №1 дальше можно не читать :lol:

))))))ятяумоляю

актриса, прожив 9 лет, вернулась в Россию

Вот так, пашешь в воскресенье, а оказывается настоящая жизнь проходит мимо

Это все потому что ты в омерзительной стране живешь, тебя правительство заставило и прав у тебя никаких нет.

В вашем первом сообщении кавычки вокруг “очередной правды” были бы более уместны. :pardon: Опубликовывать можно всё. Но обижаться и ожидать что вам будут аплодировать за явный очередной ушат грязи вылитый на Америку было бы как минимум наивно… :coffee:

Не заметно. Похоже только г… и ждёте чтобы вляпаться с чувством глубокого удовлетворения. :! Да, да - и администрация конечно виновата во всех этих г… темах. Именно мы заставляли ТС тащить это г… на наш форум. Именно так… :fool:

1 лайк