Немного правды о самой свободной стране мира

A chego ne raskryto-to? Kajdyi god v USA umiraet ot starosti, boleznei i t.p. neskol’ko millionov chelovek. Vy dumaete ih ne v grobah horoniat?

Да уж, хоть бы кто просвятил, а то мне еще два года назад один сибиряк рассказывал и не только про гробы, но и целые лагеря, куда семьями сгоняют американцев и потом сжигают в огромных печах ( всех, кто не согласен с политикой страны). Я спросила об источнике, а он ответил, что это все знают и в интернете масса видео, да и вообще у него друг там три месяца жил и рассказывал… Не преувеличиваю нисколько, такой вот был разговор с человеком, который по просьбе мамы подвозил по делам. Но мне, живущей пол-жизни, он верить не хотел, да и не интересовался ничем, кроме, “ну а возвращаться когда думаете?”

я про тему гробы для американцев, не помните такой?

так и я тоже слышал, что сжигают, а гробы то зачем?

Интересный вопрос и правда:letmein: Ну а в ответ ТС: прочитала таки статью, захотела сразу купить гроб, не могу понять как живем до сих пор. Мне еще подумалось: а может, это статья направлена на то, чтобы меньше желающих иммигрировать в США было, ведь и правда потоки неизмеримы уже. Кого-нибудь из мечтающих остановит?

скорее в теме , что взять с собой, будут спрашивать можно ли привезти с собой пластиковый гроб)))))

просматривал фэйсбук, попалось на глаза 7 причин остаться в России

я поржала вчера ) над причинами свалить из России

Слово правда в скобочки нужно было писАть если вы ФБ, ВК и всякую ЖЖ…пу читаете.:lol:
Или в палату клавиатуры занесли?

не подскажете какие-нибудь высокодуховные ресурсы?

Вот сайт, даю ему 10 скреп из 10

Тяжелый случай у вашего знакомого сибиряка. Неизлечимый, я бы сказал.

1 лайк

А зачем? Вы ж вроде мастер такое чтиво в тырнете искать. Извинюсь, если не так.

Патриарх даже аккаунт в контакте завёл, а Вы так не почтительно о ресурсе))))

Ничего себе развитие в теме… :facepalm:
Название рубрики как помнится называется - Статьи, новости и интернет-публикации. И что здесь можно опубликовывать?
В фейсбуке один из моих друзей отметил эту статью, я и решила здесь поделиться, с “добрым” форумом (кавычки здесь более уместны).

“Девушка”, почитайте свои сообщения, что вы пишите? Вы решили всем напомнить о том кто я? Очень признательна…

Гм… мутила … слово то какое.
Бескультурье в скобочки не возьмёшь.

Нашел как то один мальчик какашку. И принёс он эту какашку в песочницу, поделиться с друзьями. Други какашку не заценили (а чё её ценить то - пахнет плохо, выглядит не эстетично) и кинули этой же какашкой в него же. А он взял да обиделся и говорит - злые вы, уйду я от вас)

Вот такие недетские сказки…

ЗЫ Мораль той сказки такова - принеся гавно на ужин в общество которое им не питается сразу надевай кастрюлю на голову, герметичную, чтоб не просочилось.

1 лайк

Да мне чессгря глубоко фиолетово кто там что завёл. Тем более я не верующий. Начитается народ всякой лабуды в инете и на форуме - очередной вброс на вентилятор. Да ещё и ссыль на политсайт какой-нить скинут. И вот оно, началось.

знаете… народ он такой, вечно чего-то начитается и ссылки скидывает. Мелкие, никчемные людишки