Немножко о грустном - как тут организовывают похороны?

Не примите за цинизм, но всякий раз на очередные всхлипы жены - мол, умрешь, что я буду делать - отвечаю, что просто выбросишь труп на помойку либо продашь исследовательским НИИ на опыты. Далек я от всех этих предрассудков, к сожалению.

Мне тоже всё равно, что с моим трупом будет после смерти.

Я тоже далёк, но считаю, что это к счастью.

Керрр, этим надо обеспокоиться самому, еще при жизни. Плюсы и минусы такого решения The advantages and disadvantages of donating your body to science :: Funeral-Tips.com . Как делать деньги на раздаривания себя на части Ways To Make Money From Medical Research And Donations - Business Insider . Извините, в печальной теме не по теме.

Для всех циников анекдот в тему:

В прошлом веке кажется во Франции приговоренным к смерти разрешали заранее продать свой труп медикам, а полученными деньгами распорядится.
Один приговоренный продал свой труп, напился - наелся от пуза и сидит умирает со смеху.
Новый владелец будущего трупа его спрашивает: - Ты чего ржешь? Тебя повесят через час!

  • Да я обманул тебя! Меня приговорили к сожжению заживо!!!

К сожалению, потому что окружение страдает от моих откровений. Не доросли они до такого пока. Но, как ни крути, близкие тебе люди. Грустно видеть, как ты их расстраиваешь подобными разговорами. Приходится все к шутке сводить.

Kerr, проблема легко решаема - покупаешь life insurance тыщ на двести - и близкие люди уже не будут так страдать и мучиться ,а подобные разговоры будут проходить намного веселее и оживленней:) Тож, сорри за цинизм.

3 лайка

Да я не против, но близкие не хотят платить за мой лайф иншуранс. А я тем более. Я, конечно, сентиментален, но не до такой степени. Я лучше пропью эти бабки.