неправильная фотография - помогите

Да, конечно, нужно идти до конца, чтобы потом не мучиться сомнениями, а вдруг получилось бы…

а мне кажется, там как раз дважды одно фото было, только не с ребёнком напутали, а с супругом. Но я не уверен.
Или может быть мы о разных случаях говорим.

Как бы там ни было, интервью через неделю, какой смысл отказываться? По крайней мере они будут знать, что попробовали

успехов.
Отпишитесь потом, если будет возможность. Этот случай будет полезен для форума.

В какой стране будет интервью? Заявку заполняли сами или через посредников?

живу в Израиле. сама заполняла… не знаю, как я смогла такое сделать…

как раз похожий случай

Во время регистрации фотографии наших детей поменялись местами.

  • Это наша вина?
  • Эту ошибку допустил тот который заполнил анкету для регистрации.

там сама загрузка фото реализовано неудобно, можно же было отображать загруженную фотографию на странице подтвердения. А они там даже название файла не указывают…
Так что по невнимательности можно запросто ошибиться, к сожалению :frowning:

Действительно, если готовы рискнуть деньгами, сумма все же не астрономическая, лучше пойти на интервью, постараться объяснить, понятно же, что это досадная ошибка, а не сознательный подлог, может сработает человеческий фактор. Удачи Вам! Отпишитесь обязательно!

имеет ли смысл писать какое-то объяснительное писымо, сказать, типо ошибка, не имею никакой выгоды от этого…

Поэтому мы перед заполнением анкет фотки членов семьи переименываем поименно. Так проще не запутаться. Еще можно вид папки изменить, в момент загрузки, что бы не только имя файла, по иконки отображались.

Конечно имеет, будет ли толк не известно, но от письма вы точно ничего не потеряете.

Труда и денег? Во что, в заполнение анкеты? Там же всё бесплатно.

Полагаю, что хотя бы изучение дальнейших шагов, подготовка документов, переводы, И так далее-это уже определенный труд. Также, может человек уже прошел медкомиссию, купил билеты на само собеседование, забронировал гостиницу, поставил прививки. Может делали оценку недвижимости (платную), да много чего еще может быть.

2 лайка

Читаем, думаем. Потом пишем.

1 лайк

Да, я тоже так делаю. Но всё равно, сайт неудобен. Достаточно несложно сделать, чтобы фото отображились на странице подтверждения. Или хотя бы имена файлов. А там только написано, что они загружены, а что загружено - не известно.
То есть, может быть это было нормально для того времени, когда его запустили, но в 2014 году это смотрится несколько… ущербно.

кроме переводов, собирания разных справок, я съездила в Россию, чтобы быстро сделали справку о несудимости- это по поводу трат.
Я не жалуюсь, я сделала ошибку.
была на мед. осмотре, мне вкололи 5 вакцин, с температурой лежала. и это тоже очень дорого.

Почему то никто не спросил, где именно вы сделали ошибку. В первоначальной заявке на лотерею или в анкете дс260. В любом случае на интервью надо идти и возьмите с собой бумажные фотографии

В дс 260 нет фотографий.

2 лайка

Да, в ДС-260 фото нет!!!
Я тоже , как только прочла первое сообщение lovelyshoes1, судорожно начала вспоминать, есть ли фото в ДС-260, может мы что-то пропустили. Перепроверила на всякий случай.

Но странно всё же, как идет проверка в КСС, если в анкете на трехлетнего ребенка фото взрослой женщины и в таком виде анкета доходит до Консульства?!

это не в компетенции KCC выносить решения по таким делам