"Неправильный" Confirmation number?

Подскажите кто-нибудь, у меня есть соnfirmation number, но не могу найти сase number.На странице, которую я сохранила после заполнения анкеты и ее отправки в октябре высветился только соnfirmation number и Digital signatur( много цифр и буквы),это значит,что я не узнаю результат?

Case number дается только при выигрыше.

Скажите пожалуйста. У меня показывает, что такого номера нет, а я все точно указываю. Такое может быть?

Значит не точно. Ошибка может быть не только в номере, но и в имени и в годе рождения. Ищите ошибку.

Подскажите плз, если Confirmation number начинается с 2014 и при проверке выдает Invalid number, значил ли это что я где то налажала при подаче заявки и моя заявка отклонена?

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013.

Доброго времени суток. Только не бросайте камнями- а для чего проверять статус своей заявки? я правильно поняла, что на оф.сайте лотереи надо ввести номер, который был дан после отправки анкеты?
Заранее спасибо))

для того чтобы увидеть долгожданные слова -Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

1 лайк

Так и ввожу по линке, уже вроде 6 марта, а все еще пишет неправильный номер:(

Если написано, что проверка статуса заявок DV-2014 начнется 1-го мая 2013 года, почему вы решили, что можно начать проверять уже в марте 2013 года?

Аааа) все понятно стало после сообщения от Streletz :))) оказывается люди решают проверить свой выигрыш-проигрыш еще до 1 мая:)) Спасибо за ответы)

Вот что с людьми делает работа по 12 часов в сутки. Уже скоро забуду как меня зовут:)
Спасибо за ответы.

1 лайк

Скажите, пожалуйста, должен ли код подтверждения быть написан заглавными или строчными буквами? или это неважно?
никак не могу его ввести “корректно”, хотя код и был скопирован при получении и ошибок в нем нет, но сайт ругается, говорит, давай, мол, 16 символов, кои имеются…:letmein:

Если вы хотите проверить розыгрыш 2014, то еще рано. вот поэтому сайт и ругается:)

Друзья,не судите строго,если где то уже отвечали на этот вопрос…Но все же,чем отличается кейс намбр от конфирмэйшн намбр??? и и когда их дают???

Ответ на первой странице, пост 2

Скажите я проверял статус мне пишет “конфиденс намбер инвалид” в 13:52, это они еще не наладили или?
Все вводил правильно.

Проверьте свой номер. На странице проверки можете нажать на ссылку “Forgot Confirmation Number” (выделено синим цветом). Вводите свои данные и получаете Confirmation Number, с заполненными вашими данными…

Во всех 3-х анкетах information not valid. Может много народу проверяет. раз 10 проверял.
сам себе отвечаю. вводить только фамилию без имени. и тогда долгожданное “has not been selected”.

тоже после того,как убрал из данных имя, написал has not been selected…