"Неправильный" Confirmation number?

Потому что 2012ХХХХ… это розыгрыш прошлого года

А когда проверять розыгрыш 2013?
У меня тоже confirmation number начинается с 2013xxxx

да это понятно …но значит это для тех кто регистрировался в 2010 году?

2013 Entrant Status Check
Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.а ссылки нет…

Смотри красные буквы наверху форума

по этой ссылке и заходила …вот там как раз так и написано

Пока рано, результатов еще нет.

ссылки есть тока на 2012

извините. я набирала на сайте лотереи свой номер и данные и мне пишут что такого номера нет. но я все уже перепровиряла. я печатаю точно то что мне выдала программа. а мне все равно пишут что такого номера как у меня нет. и еще вопрос откуд брать Case Number? у меня просто на листе который я распечатала только Confirmation Number. ну я его и вводила. у кого нибудь еще выдает ошибку?

Вы вводите Фамилию и Имя или только Фамилию?
Case number есть только у тех, чья заявка отобрана.

Здравствуйте! Хочу разобраться дабы закрыть этот вопрос для себя.
на сайте дв есть две проверки статуса
2012 Entrant Status Check
Please click this link (…) Entrant Status Check.

и
2013 Entrant Status Check

Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.

но последнее предложение переводится как "пожалуйста , перейдите по ссылке выше первого мая 2012 или после, для заявителей , которые подавали на дв 2013
то есть проверять там же?

DEL

Проходите по ссылке:
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

все спасибо! нашел сообщение господина Стрельца

Страница для проверки одна — общая и для DV-2012, и для DV-2013. Все дело в том, какой номер вы вводите для проверки. Если он начинается на 2012…, то проверяются резульаты DV-2012, если Conf. номер начинается на 2013…, то выводятся результаты проверки DV-2013.

я и так и так пробовала. и фамилию и имя. и просто фамилию. и результат один - такого номера нет попробуйте еще раз до октября( а как надо?

блин хоть бы написали что я не выйграла.а то так одно мученье. я вроде и все правильно набирала…

Отправьте мне в ЛС ваш номер, фамилию и год рождения — я посмотрю.

у меня выходит такой текст:Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV.кто нибудь может знает что я делаю не так!

Вводите с ошибкой.

1 лайк

Вводите только Фамилию, а не Фамилию и Имя.

1 лайк