Неприятный случай на работе.

Парень убрал телефон с пола,но увидев реакцию уборщицы, бросил его обратно от греха подальше.Нафиг ему он не был нужен.

куда убрал? Почему до следующей смены его оттуда никто так и не забрал? Почему просто не сказать “я сдал его на фронт деск” или куда он его там положил?

Ещё раз. По слогам. Про-вер-ка. Или волшебный телефон. Бац и есть. Бац и нет. Бац и опять есть. Но я не верю в волшебные телефоны. Проверка супервайзером.

1 лайк

На полу валялся телефон.Один из сотрудников его подобрал чтобы отдать собственнику.Но тут уборщица разразилась истерикой.Чтобы не было лишней волокиты он бросил его обратно.
Если что,так я тоже подоборал парочку телефонов,кредитку чейза и айди.Пять долларов никому не отдал,а остальное или дежурному или собственникам.
Уборщиком не работаю.

Интересно, работница у супервайзера симпатичная? А то ночь, уборка, двое, офис, телефон…бац, и нет телефона…а работница-то симпатичная…бац, опять телефон есть…всякое может случиться между двумя молодыми симпатичными людьми ночью в офисе наедине…эй, а где опять телефон??

Боря! Придумай стишок по теме, а?

какому собственнику? Они работают в клининговой компании, которая убирает этот офис. Они там никого не знают. Работают когда там никого уже нет. Как он найдёт этого собственника? Телефоны у всех нынче либо с паролем, либо с отпечатком. И только новый айфон с распознаванием лиц разблокируется при виде любого человека азиатской внешности (или они уже апдейт выпустили?)

Честно говоря, когда я начал читать описание “события”, то я ожидал, что “супервайзер” ждал, когда “уборщица” наклонится за телефоном, чтобы “воспользоваться ее положением”. Потому что если этого не произошло, то “уборщица” поступила неправильно - она должна была найденные ценные вещи (найденные НА ПОЛУ) сдать супервайзеру (или на “фронт деск”). Опять, есть разница между “личными вещами” (например, лежащими в подписанном локере или на “именном” столе) и “вещами, валяющимися на полу в ОБЩЕСТВЕННОМ месте”.

1 лайк

По началу истории мой мозг начал придумывать многое, но не историю с пропавшим и появившимся телефоном:lol:

А я думал он ее за задницу схватил и она не знала, что делать. #MeToo

//youtu.be/MKzpdd48vi8

Тетя доктор пришла. Все расходимся по палатам

у кого ключ от отделения, тот и главврач (c)

У меня запропал телефон,
Кто скомуниздил? Вот он!
Супервайзер, и ведь не мульён!
Просто трубка, такой вот гандон

Продолжать?

На работу теперь не хожу я
Там тоскливо и боязно мне
Ведь укравший вчера, сегодня
Изнасиловать может вполне

Надеюсь что это не очередная тема для троллинга.
У меня на работе уборщики спокойно трогают и перемещают личные вещи и никому до этого дела нет. Если что-то найдут на полу в коридоре - отнесут на ресепшн или отдадут сотрудникам, которые еще в офисах. Или отнесут в lost & found если никого нет. Мой совет такой: работать как работали и don’t think too much.

Автору всё не дают покоя ответы в этой теме и её терзают сомнения, что же делать дальше, чтобы избежать таких случаев в будущем и вы мне не даете ответа на этот вопрос.
Просто меняем работу и всё. Ну а если вы не хотите менятЬ, то терпите :slight_smile:

А как можно пылесосить, мыть пол если там валяется телефон или любая личная вещь? Поднять помыть и обратно положить на пол? Странные правила.

Бетани, да не бойтесь вы так. Кому нужен чужой телефон? и даже кошелёк…
Выполняйте свою работу или уходите.

Я бы сделала фото, также описала бы ситуацию на бумаге (кратко: время, место, суть и указала, что фото в наличии), 2 экземпляра и к супервайзеру, на одном - его отметка о прочтении, подпись с датой и забрать себе.
Это на будущее. Если хотите себя обезопасить. Не подписывает - идите к начальству или меняете работу, все на Ваше усмотрение.
Бояться не надо, это точно :slight_smile:

1 лайк