Неразбериха с посредником. 2 анкеты или я ошибаюсь

Так а в чем вопрос-то? Две заявки было подано или одна? Нету ли дубликата? Мое мнение, что не могут выиграть две заявки одновременно. Точнее могут теоретически, но на практике это почти невозможно. Значит посредники имеют информацию об одном и том же выигрыше. Да и посредник, мне кажется, один и тот же. Только филиалы разные. ИМХО

Confrirmation number один или два?
Case number один или два?

Я же не зря про confirmation number спросил.
На страницах подтверждения выигрышей и должен быть номер.
Если он один - выигрыш один.
Номера разные - поздравляю, вы в пролёте.

ТС убрал всё самое вкусное, и вопросы задаёт.
Всё больше и больше напоминает рекламу посредников. :beee:

Confrirmation number прислали один, на почту. При том было столько много писем, что я просто не обращал внимания на эти письма. В этой куче писем не было ничего полезного, только в одном был Confrirmation number.
Case number тоже один. Получается с этих двух сайтов после перехода на страницу победителя показывает все идентичное кроме того что указал на скринах в первом сообщении.

Вчера и сегодня пытался связаться с посредником, но такое чувство что они забили на меня. Когда только подавал анкету, мне звонил русско-говорящий саппорт, а теперь, когда прошу кого то, кто разговаривает на русском, они говорят что перезвонят и не перезванивают :facepalm:
Могу показать полные скрины, я просто не показал все, потому что тут все замазывают Case number частично.

upd. Confrirmation number возможно и не один. Просто мне на почту упал только 1, но я не могу знать сколько раз они подавали мою анкету и сколько их может быть. Как раз именно это пытаюсь выяснить, но пока без результатов.

В любом случае, спасибо форумчанам за помощь и ответы. Надеюсь все будет хорошо и посредник не накосячил.
Никакой рекламы посредников тут нет. Еще раз повторюсь, от них только проблемы и шатания нервной системы. Если бы я сам вник в вопрос и сам подал анкету, как это делают все нормалььные люди, то сейчас у меня и вопросов не было бы.

имхо если CN есть, если кейс тоже, то просто идти дальше по шагам самому. чего гадать то.
если вдруг (хотя подозреваю вряд ли) всплывет, что было две анкеты или более - то попробовать сделать невинное лицо и сказать “ой”

1 лайк

невинное лицо и ой не помогут при дисквалификации за дубликатные заявки.

1 лайк