Несколько вопросов от Melotor

есть ли где то справочник вот таких сокращений? и самих понятий? это из риэлторского обьявления о продаже земли, как я понимаю это зонирование участка по правилам и уменьшению налогов, как разобраться что тут что и можно ли менять тип животных и так далее а так же на случай похожий обьявлений для понимания?

А вы уверены, что это про участок? Размеры посмотрите. Один вот этот 1’ означает 30 см. То есть сторона 40 будет 12 метров. Вы ферму собираетесь тут разводить?

есть ли где то справочник вот таких сокращений? и самих понятий? это из риэлторского обьявления о продаже земли, как я понимаю это зонирование участка по правилам и уменьшению налогов, как разобраться что тут что и можно ли менять тип животных и так далее а так же на случай похожий обьявлений для понимания?

Ну тогда заводите кабанов. Дикий Кабан напал и я ни при чем. А потом его скушаете

Когда кушать дикого кабана будете перед этим не забудьте лицензию купить.

в крайнем случае в районе 5 акров а так от 15 до 30(50), только вот коров надо побольше чем полторы козы, это где то прям так прописанно что на каждые 7 акров(итого или не занятых домом) можно полторы козы? просто нужно в итге получить и ферму под овощи и фрукты и коров в одном месте + дом, что бы следить и кормить животных прямо с поля(иначе дешевле купить мясо - на рынке по себестоимости продается )
я читал что государство в целях поддержки фермеров покупает кукурузу(дает кредит под залог кукурузы наподобие ломбарда) и платит субсидии за неиспользованные земли, но не знаю под какие культуры и какие земли надо неиспользовать что бы получить субсидии?
предпологается только продажа овощей а коровы себе на прокорм, в овощи входят апельсины бананы ягоды капуста и тыква, виноград дыни и арбуз, где то есть информация о том как это все продавать какие правила и т.п? и есть ли сайты оптовых продаж овощей в США?
а лес ваш всмысле можете его под корень срубить? у вас какой тип земли? можете ли вы спилить этот лес и посадить капусту на всех грядках по закону?
у ваших знакомых есть дома на фермах или они приезжают собирать?
насколько реально купить лес для дома рядом с фермой овощей что бы недалеко от скотины что бы не более полчаса ехать между ними?

а как узнавать не звоня? должны же быть в письменном виде информации? особено в интернетах? под каунти вы имеете ввиду штат? интересуют только югозапад от оклахомы до флориды, есть что то из вопросов что вы можете ответить для этих штатов или любого из них?

если бы он имел ввиду штат, он сказал бы state.

должны. Гуглите. Или вы хотите, чтоб мы за вас погуглили?

County это подразделение в штате.
Объединяет несколько городов.

что нужно что бы организовать легальную охоту на своей земле для охоты(купить в собственность) при этом обязательны 2 условия: убить как можно больше и съесть всех.
так же интересуют вопросы охоты на земле для фермерства и рогатого скота(если вдруг встретил на такой земле индюка или оленя и при этом эта земля твоя, что нужно что бы зарание быть готовым его убить и съесть легально)
легальность нужна 100% так как рассматривается охота как способ добычи мяса впринцыпе(если ты бомж и только на ферму есть денег и пустой участок для охоты с деревьями и работа не вариант)
вдогонку охотникам - сколько стоят винтовки и патроны из расчета автомат(что то типа м16) для защиты от медведя и пара ружей на птицу и оленя + арбалет и стрелы и их ресурс включая лицензии разрешения обучение(если оно нужно), сейфы и что там еще нужно обязательно(даже вопрос в том как правильно возить их в машине)? на юге США.

Такое в понедельник? =0:facepalm:

Недавно познакомился с человеком. Во Флориде живет. Дом около 1млн. Вокруг лес - красота! Дикие кабаны заходят ночью ломая забор, олени днем. Мясо он не покупает. Кабанятиной и олениной забит морозильник. Мелкашки и арбалета ему достаточно.

Еще два боярышника! В студию!

Я не понял, что главное для ТС: убить или наесться?

Ещё не понял: почему ТС ничего не пишет про слонов?

У неги с финансами пока туго - такой здоровый морозильник недешево стоит.

Windows XP в 2018-м - это мощщно!

на кабанов, ломающих заборы?

(ну, или это просто шутка-юмора это в контексте несерьезности темы?)

Никаких шуток.