Несколько вопросов от Melotor

я что-то такое представил:

1 лайк

Не ну забор не железобетонный - подкапывают сетку снизу, потом рвут ее или пролет выламывают, он на тонкостенных трубках держится.

1 лайк

не надо недооценивать мелкан, а то начитаются про stopping power…

Ну вот и слоны появились. Короткохоботовый мамонт.))))
Briv чего-то употребил.

  • Стрелял он не черешней, а смородиной, когда они пролетали над его домом…
  • Кто, медведи?
  • Ну не мамонты же…
    (Тот самый Мюнхгаузен)

Кстати о диких кабанах

[video=youtube_share;KCnDAPCQqiA]https://youtu.be/KCnDAPCQqiA[/video]

Джорджия была упомянута в контексте “из мелкашки на кабана”

Кстати, а на своих участках можно охотиться?
Нет чтобы мне хотелось убивать всех этих животных, но мясо бегает.

Без лицензии нельзя. Земля ваша, но животные (дикие) не ваши.

Но если пристрелить собственноручно вырощенного кабанчика, то, наверное, можно :slight_smile:

Топор - лучшее оружие пролетариата.

Можно. У нас в штате даже без лицензии, но, вроде бы, только в сезон. Но вообще поскольку охотники обычно не только на своей земле охотятся, то лицензию все равно обычно берут.
​Who May Hunt Without a License

У нас вся земля чья-то. Для охоты покупают по много акров на севере Мичигана и ставят охотничий домик.
А так и на своих 11 акров у нас охотятся. Это кантри, деревня. Если таун и олени ходят то нельзя там охотиться. И деревня которая вилладж с пару акров земли тоже нельзя. Но и нам нужна лицензия. Читала законы, нельзя на пушных и даже сбитых пушных подбирать нельзя. На чужой земле можно охотиться только с разрешения хозяина. А ТС по ходу голодный. У него только про съесть.
Ещё, на своей земле оленей прикармливают. Продают мешками для них морковь, кукурузу, соль. То есть фактически откармливают сначала. Сама не пробовала, говорили мясо оленя если мох ест невкусное. После кукурузы вкусное.

Представила себя с топором…

Почитав ответы, выходит как и во всем, законы разные в разных штатах.

Я наших оленей, зайцев, лис, вудчаков только фотографирую. :slight_smile: