Несколько вопросов получил уведомление о выигрыше

Здравствуйте уважаемые формчане. У меня есть несколько вопросов. Мой коллега по работе получил уведомление о выигрыше и попросил задать несколько вопросов.
1.Если человек не занимаетсят в данное время ничем, что писать в пункте 12 DS-230.
2.В п. 29, DS-230, если выиграл отец, что писать жене и детям.? Свои данные или данные отца.
3. Отчество они не писали когда заполняли заявку, что нужно писать в графе отчество n/a или оставить пустую графу? А на родном языке писать ли отчество?
4. Что писать в п.24, DS-230? Его сын получит военный билет только в декабре, приписное сдано на получение военика, что ему писать в этом пункте?
5. Старший лейтенант переводится как The senior lieutenant Верно?
Заранее спасибо за ответы.:slight_smile:

Пожалуйста, напишите, просто торопят меня.
На половину вопросов я нашел уже ответы, но появился еще один, нигде не могу найти такой пример. Выиграл глава семьи, но у него от первого брака есть дети 28 и 25 лет. Дочка(25 лет) находится в США по гостевой визе, надо ли указывать этих детей в графе 19 DS-230, и надо ли их указывать в графах 21а и 21b. Пожалуйста ответьте поскорее, просто они хотят поскорее отправить, номер у них высокий.

в 19 пункте нужно указывать ВСЕХ детей. В пункте 21 нужно указывать тех, кто уедет с заявителем по ДВ визам. Дети старше 21 в эту категорию не входят.

А они не могут на форум зайти сами?

Спасибо! Но,могут ли им отказать, потому-что, что ребенок от первого брака находится в США по гостевой визе.

И надо ли его супруге его детей вписывать?

Нет, не могут. Зачем еще одного пользователя регестрировать, если я могу спросить.

Вам же удобней будет, не будут вам звонить и торопить… :coffee:

Подскажите плиз надо ли его супруге вписывать его детей от певрого брака?

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?p=55342#post55342
пост 10.

  1. First lieutenant. Так корректнее, точнее понятнее для консула…

cito pisati v p7 a, b,c.esli ea poslednie 5 let rabotaiu v italii ne mogu je ea napisati im kak esti vedi otkaz obespecen viruceaite !!!

Какого возраста дети?Женаты ли они?Может их необходимо было вписать в заявку?Если они до 21-летнего возраста и не внесены в заявку,Вас просто дисквалифицируют.