Несколько мыслей вслух....

А ты знаешь, как он будет кухню оборонять? Он же сам все слопает!

Неужели сам будешь готовить? :tender:

Еда-то кончится рано или поздно, готовить кто будет?

Вы за кого будете голосовать на ближайших президентских аыборах?

А есть варианты?:whats_up:

Я ничего не поняла в этой теме, кроме того, что Nab поправился…и много.

Я плохо готовлю.

А кто мог представить что подобные события будут поддержаны подавляющим процентом населения?
Меня не удивляет ни путин, ни состояние дел в россии - ребята шли к этому годами, воруя все что можно и нельзя.
Меня удивляет сколь быстро обычные люди в стране, поездившие заграницу, знающие английский и пользующиеся интернетом, стали ура-патриотами и выдали рейтинг ввп под 90%. Футболки с путиным вон в очередь покупают. Все мои знакомые живущие в рф ходят с мыслью что “Крым наш”.

А еще меня удивляет вялость Европы и США. Зачем вводить черти какие по счету непонятные народу санкции (они длинные а в россии на долго вперед не мыслят) и тем самым помогать создавать образ внешнего врага? Почему потихому просто не выкинуть на рынок море нефти и газа и уронить ее стоимость раза в три? Сразу бы бури в головах поулеглись бы. Только не говорите что США это не под силу.

4 лайка

и выдали рейтинг ввп под 90%.

А рейтинг этот кто посчитал и как?

Домой звонят. “Ты за кого?”

И вот как бы нас не нагибали…

Да кто же вас так!

…или, получать удовольствие от того, что есть?

Правильно! Если насилуют и помощи заведомо не будет - расслабься и постарайся получить удовольствие!

Почему сразу людей называют глупцами за их патриотизм? Им что надо делать?

А это уже без стеба! Им надо разобраться в терминах. Потому что патриотизм означает любовь к Родине, а не ненависть ко всем у остальному миру.

5 лайков

ага… а ещё проще скинуть на Рашку Абомбу… и пусть простой народ страдает из-за игр политиков… а обвал рынка нефти и газа скажется на простых обывателях, а не на тех кто к этим трубам присосался… они лишь потеряют “какие то пару миллиардов $” и чтоб не идти в убыток, спишут как всегда на “простой люд”… прошу прощения за сумбур, но я ещё в Рашке(((

1 лайк

а по поводу рейтинга, не у меня ,не у моих родных и знакомых никто ничего не спрашивал и я не пойму откуда такие рейтинги берутся…

Оставьте свои больные фантазии при себе. Хочется крови, иди и пролей свою во имя какой-нибудь высокой цели.

Мне кажется, страхи про Абомбу преувеличены. На орбитах Земли и в космосе полно же аппаратов, которые в случае чего собъют выпущенные ядерные боеголовки. Если даже Израиль имеет “Щит”, который успешно сбивает внезапно(!) выпущенные из Газы ракеты, то уж США то наверняка в эффективности обороны совей страны не уступит.

А с практической точки зрения мне бы хотелось знать, есть ли Финикс в потенциальном списке АБомб вражеских стран.

Вам кажется

Вот-вот, меня тоже волнует Волгоград. Хоть на Луну с этой дурацкой Земли переселяйся, задолбали уже людишки воевать.

А чем это поможет? Ну, допусти, что есть – что тогда? Переедите? А если нет, то останетесь? Там уже такая заваруха пойдет, что в списке ты или нет, пофиг. Так что лучше об этом не думать, а действительно заняться ужином

хотелось знать, есть ли Финикс в потенциальном списке АБомб вражеских стран

Ну конечно, дорогой! Ведь там Luke Air Force Base.:crazy_pilot: