Несколько причин любить Америку !

с толерантностью здесь совсем дела плохи:( У нас сосед американец, а у него друзей геев много. Он своему сыну (7 лет) вдалбливает, что в этом ничего плохого нет. Его сын играет с моим сыном (которому я ничего такого не говорю вообще, у нас эта тема табу) и играет в геев!=0 Мол обними меня, поцелуй и т.д.((( Я в шоке! Мой сын не понимает, почему тому хочется его потискать и шпыняет того мальчика. В итоге сосед пришел ко мне и обвинил меня в нетолерантности! Пришлось сказать, что мы сильно религиозные и наша религия нам не позволяет одобрять мужеложство:letmein:

А полиции пожаловаться на домогания?

Ну-ну, Вы давно лечичились у наших врачей? Про американских врачей говорить не буду, т.к. пока еще я там не был и не сталкивался с ними. А вот про наших могу рассказать много интересного. Врачи на тебя смотрят ну если ни как на врага народа, то как минимум у них читается мысль -чего ты сюда приперся. Ходила моя мама к врачу (я уже не помню с что ей нужно было сделать), но эта врач ей прямым текстом сказала 50$ и тогда я вами буду заниматься. а затем когда, увидела удивление на лице моей матери добавила - “А что вы думали: как нам платят так мы и лечим”. Жена у меня рожала полгода назад - более свинского отношения к себе говорит ни когда не испытывала, и это при том что все как говорится было проплачено:whats_up:(если у Вас будет желание то про наших врачей могу еще кое-что рассказать). Так что про отношение наших врачей к пациентам мне рассказывать не нужно я все прекрасно вижу. Это все касается врачей из моего города, в Минске мне пришлось столкнуться с врачами хоть и не лично, но там уже не все так печально. Есть и положительные моменты. Но если брать как говорится среднюю температуру по больнице, то и здесь будет сравнение не в пользу БСССР.

1 лайк

да какие домогания, дите ж глупое еще 7 лет. Ну что я могу сказать, что 7 летний ребенок пытается из моего сына гея сделать?))) Тот скорее всего и сам не понимает толком что это, папа ему сказал (надеюсь не в подробностях) вот он и валяет, что мальчик с мальчиком жить, целоваться-обниматься - это нормально…:frowning:

У вас свой опыт - у меня свой, я со своей стороны могу тоже самое сказать про американскую медицину, у меня опыт двустронний, а у вас, слава Богу, пока только российский (или какой там). Здесь не свинское отношение, а пофигистское, вам улыбнуться, поговорят о делах-погоде и скажут, что у вас все окей, идите домой. Даже за те деньги, которые они чаржат просто за то, что они температуру померили, тут сложно найти совестного врача, патриота своего дела. Так что у вас хоть за 50 баксов врач но займется вами, а тут прием минимум 120 стоит и тока температуру померят!

Ну давайте все снова поделимся своим опытом встреч с американской медициной, а то вот здесь было недостаточно:

достаточно, но то не я начала. У людей есть странная привычка спорить и доказывать, тем более не имея опыта. Как-будто это изменит мое мнение, либо еще чье-то:)

Знаете, на каждый опыт найдется еще более богатый опыт, однако вас это не смущает рассказывать об ужасной американской медицине.
Человек лишь напомнил вам о замечательной иной.

это было, во первых, не в тему, во вторых одностороннее мнение:lang:

ЗЫ - и вы, в данный момент разводите:offtopic:

То есть оффтоп к вашим постам ни-ни? Одностороннее мнение.

это я писала про мнение человека из Минска. Объясню еще раз - во первых пишет не по теме, пусть идет туда, куда вы ссылку дали. Во вторых - мнение у него одностороннее, он не пользовался услугами американских врачей. Так понятно?

Вот вам и надо было пойти и продолжить разговор в той теме, где на ваш опыт есть еще более опытный опыт.

Вы читать можете? Спор начала не я. прежде чем голословно утверждать, почитайте ветку. Удачи!!/

Или еще пофлудим?:wink:

Вы его с радостью подхватили, дабы в очередной раз пожаловаться, как вас не спасают от температуры 38.

:lol: А вы значит. не подхватываете. вы тут с благими намерениями))))))))))))))

И я подхватила, от чего не отказываюсь, в отличии от вас.

да вы просто ангел;):flo:

Ну он же не просто общается, а нарушает личное пространство. Не все любят целоваться. :slight_smile:

1 лайк

ох, даже не знаю. Ну что полиция сделает, они из за толерантности не могут сказать его отцу мол не вбивай дурь в голову сына. И ребенку они что скажут? Не делай так? Я сама ему сказала, что это не приемлемо в нашей семье и я не хочу, чтобы ты так играл с моим сыном. Вот после этого папашка то и приперся.

Муж тоже так говорит.