Несколько причин любить Америку !

это было, во первых, не в тему, во вторых одностороннее мнение:lang:

ЗЫ - и вы, в данный момент разводите:offtopic:

То есть оффтоп к вашим постам ни-ни? Одностороннее мнение.

это я писала про мнение человека из Минска. Объясню еще раз - во первых пишет не по теме, пусть идет туда, куда вы ссылку дали. Во вторых - мнение у него одностороннее, он не пользовался услугами американских врачей. Так понятно?

Вот вам и надо было пойти и продолжить разговор в той теме, где на ваш опыт есть еще более опытный опыт.

Вы читать можете? Спор начала не я. прежде чем голословно утверждать, почитайте ветку. Удачи!!/

Или еще пофлудим?:wink:

Вы его с радостью подхватили, дабы в очередной раз пожаловаться, как вас не спасают от температуры 38.

:lol: А вы значит. не подхватываете. вы тут с благими намерениями))))))))))))))

И я подхватила, от чего не отказываюсь, в отличии от вас.

да вы просто ангел;):flo:

Ну он же не просто общается, а нарушает личное пространство. Не все любят целоваться. :slight_smile:

1 лайк

ох, даже не знаю. Ну что полиция сделает, они из за толерантности не могут сказать его отцу мол не вбивай дурь в голову сына. И ребенку они что скажут? Не делай так? Я сама ему сказала, что это не приемлемо в нашей семье и я не хочу, чтобы ты так играл с моим сыном. Вот после этого папашка то и приперся.

Муж тоже так говорит.

То есть вариант один - не общаться? Это ж возраст, когда ребенок все впитывает. А потом к психологу его води. Даже не знаю. Я нормально отношусь к геям, пока они меня не трогают.
Все же может стоит поговорить с полицией? Может, скажут что.

в садике, где я работала, была девочка, готовая обнимать и целовать всех. Надо полагать что не всем это нравилось, особенно если учесть что насморк ее не покидал почти постоянно.
Учили ее в следующем контексте: целовать и обмнимать людей можно только тогда, когда ОНИ этого хотят и разрешают, а не тогда, когда ТЕБЕ этого хочется. 2.5 летний ребенок понял это очень быстро.
Может вам стоит с сыном поговорить на тему геев (ему 7 лет и лучше пусть узнает от вас в теории, чем от подобных приятелей в наглядно-показательной форме), чтобы он был в курсе и научить его выходить из подобных игр с детьми подобных сверхтолерантных родителей с минимальными потерями.

1 лайк

Вот и я также, нормально, но пусть не кричат об этом на каждом углу. А так пока я тоже стараюсь ограничить их общение.

1 лайк

Да кричать понятно зачем кричать. Но лезть целоваться… Поцелуйте соседа что ли. ))))))))) ну или скажите что поцелуете. Пусть мучается.

Да, мы так и сделали и я и муж, поговорили, объяснили, что это не есть гуд. Что целовать можно только маму, папу, сестренку и т.д. А так, мужчины не целуются. Но не знаю, понял ли он?

может стоит добавить, что люди разные. И кто-то верит в разных богов. А кто-то считает что целоваться мужчинам это нормально. Но это не значит, что он должен верить в того бога, в которого верит сосед, или целоваться с мальчиками только потому что они хотят. Он имеет полное право сказать им, что он в этом учавствовать не хочет, потому что … не хочет. Но ни в коем случае не потому, что “папа сказал что это плохо”. Вот тут вас точно в нетолерантносте, геененивистничестве и еще в 100 и 1 грехе обвинят. А оно вам надо?

1 лайк

спасибо, хорошая идея!:flo:

Да, тоже думаю, если говорить, что мальчики не целуются, еще обвинят в нетоллерантности и неприязни г геям.
Мне кажется, лучше, как в посте #65 объяснять.

1 лайк