Нетрадиционные способы сокращения административной проверки

Это было супер… ухахатался до слез… Всегда мне нравились эти всезнающие всевидящие эхстрасэнсы…
Ой огромное спасибо зарядился энергией на целый день :lol::lol::lol:
Я думаю единственныю плюс того что вы к нему сходили, так это то что он хоть немного повеселил вас и отвлек хоть ненадолго от житейских проблем…
Ну а я как и все искренне верим в Ваш успех!!!

Не ожидала я такого поворота событий. Читала ваш пост и такое ощущение, что речь об абсолютно другом человеке. Из всего визита вообще никакой полезной информации. Не ужели люди так быстро меняются? Или это жизнь в Беларуси так людей кромсает? А про психоаналитику это вообще что-то новое.

ага, и у меня мелькали мысли - “а был ли мальчик??” )) потому как ну не укладывалось в голове, что такой скользкий типчик может кого-то серьёзно лечить и что-то там провидеть. хотя, опять же, он признался, что собственно провидением уже давно не занимается, а всё больше психологией. и что по поводу амер.виз к нему приходили аж 2-3 года назад. вашу фамилию выпытывал тоже :lol:
я думаю, его пару лет назад поприжали с “ясновидением”, уж не знаю какие органы или люди, у которых прогноз не оправдался))), вот он и перешёл на безобидную психологию. А вообще, знаете, не выглядел он покромсанным жизнью - скорее сытый хитрый кот, в хорошей квартире в центре города :wink:

не корите себя, я на самом деле была готова ко всему :flo:

“Че-то, Надюха, ты разогналась на 25-то рублей…” (с)

ну дык!! он же намекнул по телефону, что 50 тыщ - это нижняя планка, а ведь случай может быть сложнее ))) вот я и взяла побольше. всё потом и спустила, благо белитовская косметика весьма бюджетная :lol:

да, и спасибо вам всем, что повеселились - это действительно важно!! :flo::flo::flo:

2 лайка

Почитал расказ… улыбнуло изрядно. :slight_smile:

Думаю…хоть мы с женой и получили визы… может и мне сходить на этого Петросяна. :lol: Вроде и недорого (Сара Коннор намного дороже)… Пусть поведает и мне о нахождении моей фамилии в списке на вершине террористического айсберга. :lol:

1 лайк

Отстой какой-то вышел…
А может там сидел вовсе не тот мужчина, которого знает staut…может это его подменял кто-то пока настоящий в магазин за батоном ходил :slight_smile: Может вы опишите этого зайца и сравните сойдется ли его внешнее описание с данными staut…
Но это вообще подозрительно, что он фамилии всех спрашивал…типо доклад готовил. Эти ж “провидцы” обычно ничьи фамилии не спрашивают, а все видят и без личной информации.

1 лайк

А может там сидел вовсе не тот мужчина, которого знает staut…может это его подменял кто-то пока настоящий в магазин за батоном ходил Может вы опишите этого зайца и сравните сойдется ли его внешнее описание с данными staut…

)))))))) думаю, за 3 года можно и внешность до неузнаваемости изменить :wink:

Но это вообще подозрительно, что он фамилии всех спрашивал…типо доклад готовил. Эти ж “провидцы” обычно ничьи фамилии не спрашивают, а все видят и без личной информации.

вот меня это уже изначально и вырубило. сразу захотелось ответить классическим “а почему вы спрашиваете??” :whats_up:
он типа “смотрел” по именам-фамилиям. например, выдал, что у мужа фамилия похожа на террористскую, а у меня - нет :lol:

ну, и до кучи - оффтопик:

тут многие интересовались судьбой кота, дак вот - сегодня вечером он явился сам прямо под наше окно! :love::love::love: сказал, что всё это время бедствовал и очень сожалеет о своём побеге :wink:

1 лайк

:lol::lol::lol: какой умный кот…

Про кота: да девок сходил и пришел…:love::love:
Про “зайца”: нормальное обращение в таких случаях. А как Вы хотели, чтобы он Вас называл? “Гражданка” или, еще лучше, “женшына”?:lol:

“Вы хотите об этом поговорить?” :lol::lol::lol::lol:

дык он ето, кастрированный…=0 или таких до девок тоже тянет?? :lol:
а насчёт обращений - он же моё ИМЯ узнал чуть ли не с порога! :whats_up:

опять оффтопим по-чёрному :lol:

когда приехали в посольство консул нам сказал что у меня есть однофамилец и у него такоеже имя как у меня только он какойто там терарист которого розыскивают, мы были в шоке!

надо же!! значит, они могут и назвать конкретную причину проверки!
надеюсь, что и нам рано или поздно назовут, уж больно интересно :wink:

Peter Mertos почитала ваш рассказ, супер)))))) До сих пор в себя прийти не могу. Какие отличные у нас экстрасены. На мыло таких надо. Держитесь, все скоро прояснится и ваши мучения будут закончены :wink:

1 лайк

ну дык он по принципу, не поем так хоть меню почитаю:lol::lol::lol:
или так просто подсматривал:lol::lol::lol:

Их тянет, только не помнят зачем, особенно если поздно кастрировали.
У наших соседей в Беларуси кот ходил советы давал. А наш американский кот (эго подбросили довольно большим) - залезет на кастрированную кошку, а потом не знает что делать.

Да возможно и не только теоретически, потому как надпочечники (возможно ошибаюсь пусть доктора поправят) продолжают вырабатывать нужный гормон и кот моей сестры не только наблюдал:lol:, но ещё и что-то мог, правда котята от него были невозможны, в смысле кошки от него не беременели, но гулял он по страшной силе( хотя тож кастрированный в том же возрасте), пока в один момент совсем не ушел с концами:pardon: на совсем.

Их тянет, только не помнят зачем, особенно если поздно кастрировали.
У наших соседей в Беларуси кот ходил советы давал. А наш американский кот (эго подбросили довольно большим) - залезет на кастрированную кошку, а потом не знает что делать.

я смотрю, интерес к личной жызни кота не ослабевает :lol:
кастрировали, как полагается, в юном возрасте - 7-8 месяцев, так што стресса у него было не так много.
но тут другая проблема - не так давно мы стали замечать, что он время от времени слегка, но вроде как метит - например, одежду мне, когда не коленях топчется (нет, это он не писяется, я не путаю)))) такое теоретически возможно??? =0 есть ли вероятность что яйца ему недорезали??? [думаю, на этой фразе всех мущин стошнит и они дружно покинут топик :lol:)))))))]
видела на форуме тему про домашних любимцев, но раз уж зашла речь… :blush:

Если честно то это первое что мне пришло в голову.staut2000 пишет совершенно о другом человеке…Я тоже раньше не понимал людей которые ходят в церковь…Просто приходит время когда жизнь тебя так шарашит по голове что ты начинаешь искать помощь именно там…Я знал одного человека очень похожего на того о котором пишет staut2000,эти люди живут по своим законам и правилам и я очень сомневаюсь что что-то заставит его изменится настолько!!! Я просто поражен и отказываюсь в это поверить.Надеюсь staut2000 что-то постарается прояснить в этой странной истории-может он съехал с этого офиса а там сидит теперь этот тип и стрижёт купоны???

Я так поняла что он принимал, посетителей в собственной квартире, поэтому, скорее всего, экстрасенс тот же , к сожалению такие перемены возможны, и происходят они не из-за денег, а от сознания собственной непогрешимости, которое ошибочно, постепенно человек растеряет все то что умел и даже не заметит этого. Над своим талантом нужно постоянно трудиться и развивать его, так же как людям других профессий

1 лайк

Надеюсь staut2000 что-то постарается прояснить в этой странной истории-может он съехал с этого офиса а там сидит теперь этот тип и стрижёт купоны???

Не думаю, что я буду что-то прояснять по этому поводу, если человек изменил отношение к своей деятельности, то наверно, на это есть причины. Не думаю, что это был другой человек, наверно просто что-то изменилось в его жизни. Прошло более 6 лет с тех пор как мы обратились к нему первый раз.
Я его никогда никому не рекламировала. Знали о нем только наши очень близкие друзья и родственники. Они же обращались к нему, потому что знали о его реальных возможностях. Не все были первоначально в восторге от него, он говорил то, что видел. Но в большинстве своем, рано или поздно его слова подтверждались. В этот раз предложила его услуги только потому, что была в нем уверена. Конечно же, я не думала, что он свершит чудо, но была уверена, что он может пролить свет на это дело. На тот момент это не был человек, который просто пытается срубить деньги. Он брался за лечение детей до 12 или 16 лет бесплатно. Мы ездили к нему 6 месяцев и можно сказать использовали его «силу» бесплатно. Кроме нас к нему возили и других детей. Зачем бы ему было понапрасну тратить свои силы, на людей с которых он не брал деньги? Он не обещал, что наш ребенок прозреет или встанет на ноги и пойдет в одночасье, нет, но сказал, что попробует помочь. Результаты реально отслеживали по УЗИ и MRI. Те процессы не могли сами по себе пойти вспять, но изменения на тестах было замечено врачами, как белорусскими, так и американскими. Нас он спас от операции, которую постоянно навязывали врачи. По результатам тестов и словам врачей состояние дочки прогрессировало в худшую сторону, и без операции нам грозил только один исход. Американские врачи, сравнивая снимки, тоже сказали, что без операции на тот момент мы бы не выжили, и в тоже время никто не мог объяснить, почему процесс пошел вспять и потом остановился. Я ездила к нему как на работу каждый день все 6 месяцев. У него постоянно в прихожей и на кухне сидели люди, ожидая своей очереди, делились своими историями. Нет надобности пересказывать все эти истории, но могу сказать, что он помог многим людям. Не исключение и мой брат, когда бизнес зашел в тупик, он помог ему найти выход из той ситуации, сейчас дела у него налаживаются. Я последний раз обращалась через маму в начале прошлого года. Была сложная ситуация с моей службой. Не могла продлить свой первоначальный контракт из-за особенности программы на которую я попала. Ни помогли два прошения и добровольно подписанная бумага, что я готова идти добровольцем в Ирак или Афганистан на деплоймент чтобы была возможность продлить срок службы. Он подсказал, что может изменить ситуацию, хотя мне идея казалась бредовой на тот момент. Мало того, что это сработало, так и еще как он и сказал, что решение будет принято, когда ты его уже не будешь ждать или возможно уже не захочешь. Так и было, мы уже паковали вещи и готовились к возвращению в Сиэтл в резервистскую часть, строили планы, что и как будем делать в Сиэтле, т.е. уже всеми мыслями и одной ногой были там. Друзья нас уже ждали и радовались нашему возвращению. Когда мне сказали, что только что пришло одобрение, и я могу переподписать мой контракт, я была хоть и рада, но в то же время немного разочарована, т.к. уже головой и сердцем была в Сиэтле. Не знаю, может он нам иногда все еще помогает по старой памяти? Может у нас с ним есть какая то невидимая связь. Я уже здесь в Америке смотрела передачу Парфенова «Битва Экстрасенсов» Интересно как иногда действительно сильные видящие в одних конкурсах, не могли ничего увидеть в других ситуациях. Мы много чего не знаем или не понимаем, почему так происходит, и как работают их мозги. Но если человек действительно имеет такой дар, то его нужно не только иметь, но и поддерживать и развивать. Во сколько настрочила. Я не пытаюсь его защищать, но свой урок из этой истории я уже получила.

4 лайка

Мне кажеться что конвейерный метод обработки клиентов любого экстрасенса доведет до цугундера.Рано или поздно в сознании коммерческого экстрасенса произойдут деформации, котрые заменят ДАР - халтурой.
И мне кажеться версия про подмену не лишена смысла.
Да и кот вернулся :slight_smile:

Знатоки подскажите кто что думает. История моя такая. Летаю в штаты 5 лет. Первые три года была там по 2 недели, была с мужем и двумя детьми . На четвертый год полетели в январе на 2 недели и так получилось купили себе недвижимость во Флориде. Соответственно летом полетели на подольше, а так как в 2010 в Москве был убийственный смок, то мы поменяли билеты и я осталась там с детьми на 4 месяца в общей сложности. Этим летом провели там без недели 6 месяцев. Я там была с детьми, а муж прилетал к нам раз в 2 месяца. Положа руку на сердце заверяю, что и знать не знала ( пока ваш сайт не начиталась) , что это чревато для последующего получения визы. Видать так и вышло. Стали продлевать визу( а мы это всегда делали через пони экспресс и нам продлевали ее без собеседования) и мужу дали, а меня с младшим ребенком вызвали на собеседование. У старшего виза еще действующая до 2013года. На собеседовании первое что спросили что я делала там 6 месяцев. Я ответила, ездили в Дисней, отдыхали и ничего такого особого не делали и сказала про недвижимость. Потом она спросила почему я обманула консула когда просила визу прошлую на 2 недели для поездки в Дисней, а сама пробыла там 4 месяца. Я сначала растерялась, и вправду уже и не помнила, а потом все таки добавила ей мол как обманули, мы же и ездили в январе и на 2 недели как раз. В итоге оставили мое дело для административной проверки! На днях пришло от них письмо, чтобы я им передела через Пони паспорт сына ( при собеседовании я отдала им ксерокопию мужа и сына виз) .Беда в том, что когда в январе 2011 продлевали сыну визу указали 2 недели, а пробыл он там со мной почти 6 месяцев. Думаю они хотят проверитЬ это по штампам. Это что отказ??? Могут ли они аннулировать визу сына? Или что они там хотят посмотреть??? Бывалые знатоки, у кого какие соображения? Всем спасибо.

Некропостер детектед. Хотя спасибо, ржачную тему подняли:)