Нет записей в трудовой книге

Судя по форуму, всем на это по барабану, все что есть в трудовой должно быть указано в форме. Все что не указано, пишите по факту как есть. Платили вы налоги или нет ни кто не проверяет. (Инфа с форума)

Пишите где фактически работали. Консул понимает, что пол страны работает неофициально.

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,

  1. если я внутри одной фирмы работала на одной должности, потом получила повышение, как делать запись в анкете? Как две разные? Или указывать последнюю запись и общий стаж работы в компании?
  2. если первая трудовая утеряна, но там была запись. Как быть? Опустить этот момент или идти восстанавливать и прописывать в анкете?

Спасибо

А что делать, если вообще нет трудовой, а в списке документов для посольства она есть? (Алматы). Мне 30 лет, последние 6 лет я не работаю, занимаюсь воспитанием ребёнка. Вернее год работала два дня в неделю в бьюти-сфере, но тоже неофициально. А до этого работала с 18 лет, но ни разу официально, то есть ни налоги не платила, ни пенсионные, и официально не была оформлена.
При этом с 19 лет я замужем, муж ИП с 18 лет и до сих пор, сейчас ему 31, то есть по сути семью он обеспечивает.
Указывать ли мне, что я работала, если подтвердить это вообще нечем?
И есть ли шанс успешно пройти интервью и получить визы, если я главный аппликант?