Неудачная поездка в США

Я сказала нету на собеседование. Прилетев туда, вот меня сразу отвели в другую комнату и начали допрашивать.

Поменять паспорт,и спокойно идти за шенгенской визой

И заодно отпечатки пальцев.

Мне кажется у них там что-то не то, стали бы они подавать на убежище тогда?
Сейчас я думаю, почему из-за них я не могу просто съездить в Америку? Может на них написать, пусть их проверят.

Переродиться ещё и тогда может быть дадут)

Поэтому лучше говорить не знаю, где там у меня родственники есть ,они мне не отчитываются может хоть в гондурасе сейчас живут.

А автор сама хотела подавать на политику или через тетю?

Нет, я собиралась чисто в гости. Я говорила про тетю, что они подавали на убежище как приехали

Вас не пустили за обман

Я офицерам ещё до последнего твердила, я тут одна, никого нет. Какая же глупая.

Так история с 2016 года? И сегодня в пятницу осенью через год вы решили на форуме излить душу? Кто-то верит в совпадения или обычный пятничный вброс.

слушайте, ну мы подавали на ПУ и были в ожидании интервью, и моя незамужняя сестра, и моя мама, и мой неженатый 30-летний друг, который собирался к нам в гости, ВСЕ получили визы с первого раза, честно сказав про нас. вы просто начали отнекиваться на границе, автор, а надо было честно всё сказать, только про ПУ можно было не говорить, вам-то какая разница до их статуса в США, не знаете нюансы, едете к ним в гости и всё

а про шенген вообще смешно, мы закрыли ПУ кейс, и недавно приехали в Европу по учебной визе. никаких проблем

“прорвало” (с)

Никому не рассказывала. Писала одной женщина, она блоггер в инстаграме, у неё большая аудитория, она мою историю выложила как-то.
Меня начало бомбить, потому что решила я с тетей помириться, хотя бы для вида ее отца (моего дедушки).
Она сказала, что не хочет больше общения. Везде в чс. В инстаграме есть вторая страница у меня, она даже там меня заблокировала, представляете)

А можно его снова открыть? Если в некоторых штатах ожидания до 10 лет доходит, то так можно приехать подать лет через 5 закрыть , выехать и снова въехать и подать? или не прокатывает такое?

понятия не имею, если честно

Когда подавала на шенген, мне девушка сразу сказала что будет отказ. Она открыла мой загран, там просто фломастером все перечеркнуто. Я думала это не влияет, страны разные, а оказалось…

вас заякорило на этой ситуации. простите уже тетю и живите дальше, желательно счастливо :wink:

Конечно можно было бы сказать всю правду! Но мне об этом никто не сказал правда

Я до этого год нормально жила, это случилось вот несколько часов назад и меня до сих пор бомбит))

смотря что вы тете наговорили в порыве эмоций, а так и до вендетта дело может дойти )))