Не будьте обмануты!

Тогда works harder, если он :lol:

главное не сказать hardly work(s) :slight_smile:

Едва-едва, в смысле? :lol:

Ну зря вы так, человек хотел видимо что то сказать, видимо наболело. Конечно платная медицина - это зарплата достойная у врачей. Но я думаю если доктор думающий никих подделок анализов не будет, вообще это не возможно. Да и вообще если доктор дурак никакая платная медицина или бесплатная не поможет ему выглядеть достойно. Я скажу что ситуация видать везде практически оиднаковая, я имею ввиду по ситуации с жалобами на докторов.

В обсуждении всегда присутствуют противоположные и иногда совсем негативные ответы/мысли, поэтому никогда не надо принимать чужое мнение лично. В данной ситуации я не верю что человек 15 лет в Америке и приехал в 60 и пишет на форуме, может я не прав но такого в жизни расклада не встречал пока.

Всем спасибо!
Я понимаю вас молодых, которым приходится преодолевать много трудностей, что бы достигнуть нормального существования, чему у себя на родине вы были лишены.
Отсюда по-видимому и появляется злоба к старшему поколению, которые без всякого труда, получили от Америки все удовольствия жизни.
С таким мышлением, можем ли мы обсуждать тему, что многие наши соотечественники, ведут нечестный образ жизни в этой стране, которая дает всем возможность достигнуть своей цели, ради чего мы и ехали сюда?
Вы меня упрекаете, что свои налоги отдаете на наше содержание. Если бы была возможность с кем либо поменяться возрастом, здоровьем, я бы с большим удовольствием осуществлял бы свое внедрение стать равноценным гражданином этой страны, и не стал бы возмущаться тем, что приходится платить налоги, что бы и другим было хорошо.
Некоторые имеют мнение, считать нормальным такое явление, как другие пользуясь обманом старых больных людей, делают ихние страховки своими кормушками. Разве не должно нас это возмущать?
В смысле бесплатной мидицины. Каждый волен платить кому хочет, и сколько хочет. Чаевые даже узаконены. Речь идет о том, что бы пользоваться услугами медицины без страховок, и тогда не будет такого процветающего обмана, который возможен со страховками.
Программисты, которые получают от двухсот тысяч и более долларов в год, зарабатывают честно. Список этот можно во много раз увеличить, и на сколько больше имели бы к себе уважение те, которые не могут причислить себя к этому списку.
К сожалению, в этой теме, я не встретил понимания этой проблемы, которая в глазах американцев, представляется русским пятном нравственности. Стыдно.

Программисты, которые получают от двухсот тысяч и более долларов в год, зарабатывают честно.
дайте, пожалуйста, координаты таких программистов. Где, на какую компанию работают? надо дать такую инфо мужу.

Отсюда по-видимому и появляется злоба к старшему поколению, которые без всякого труда, получили от Америки все удовольствия жизни.
какие все? бесплатные замороженные ужины? медстраховку? и $600 в месяц [SSI]? хорошее удовольствие.

Это где программистам столько платят?

:lol:

каждый о своем , мне вот больше резнуло глаза, что компутеры (и результаты их использования) заслуживают более достойных людей, чем божьи твари с плохим здоровьем :wink:

много или мало , поясните.

Имейте совесть, в конце концов…

это к топикстартеру :wink:

Нет это к Вам, может хватит всех жёлчью поливать?

Вы ошибаетесь. Лишены были нормального существования на Родине были те кто согласны в нищенских домах устраиваться и потом плакаться что 15 лет не видели нормальной жизни в Америке. Я например буду преодолевать трудности и жить как нормальный человек, чем стоять в очереди за халявой-вэлфером и потом публично плакаться что прозябают в доме с нищими… :yes2:

Вы меня упрекаете, что свои налоги отдаете на наше содержание. Если бы была возможность с кем либо поменяться возрастом, здоровьем, я бы с большим удовольствием осуществлял бы свое внедрение стать равноценным гражданином этой страны, и не стал бы возмущаться тем, что приходится платить налоги, что бы и другим было хорошо.

А что вы делали когда вы молодым были? Ждали пока на халяву в Америку приедете и всё? Кто вам виноват что вы в молодости не смогли ничего осуществить и не сумели стать равноценным гражданином страны (хоть какой-нибудь) ?

Некоторые имеют мнение, считать нормальным такое явление, как другие пользуясь обманом старых больных людей, делают ихние страховки своими кормушками. Разве не должно нас это возмущать?

Кто вас обманул? Как? Чему возмущаться?

Вы вообще о чём, вы тоже считаете, что “вот, программисты честно деньги зарабатывают”, а у врачей “дааа…за что им только платят”. А пускай все идут в программисты;)

Вы хотите прямо здесь дискуссию развернуть?
Так этого не будет!

Дискуссию о чём? Вы там себе что-то напридумывали, а теперь баллами отмахиваетесь. :wink:

Зив, может всё-таки поделитесь полётом своей фантазии :wink: То, что она у вас развитая, я уже в курсе.

Это уже хамство какое-то…
В США ехали и едут люди не только из-за того, что не смогли, где-то чего-то добиться; тем более из СССР и постСССР (2010-15=1995г.) валили такие люди до которых нам…, как говорится “не то что нынешнее племя”

Подозреваю, что обманывают не столько топикстартера, сколько США, приписывая старикам мед. услуги близко им не оказанные. Поговорите с home attendant’ами - это не такая уж редкость, когда на стариковские страховки списывают кучу левых мед.услуг.

1 лайк

Точно тролль, с ником “2cognition” и без английского, 15 лет назад приехал в 60 и не знает элементарного разговорного, зато зарплаты программистов знает :slight_smile: